Сборная России по футболу сразится за путевку в Рио

14.08.2013 17:53

Сборная России по футболу сразится за путевку в Рио

Путёвка в Рио-де-Жанейро сейчас стала вполне реальной для нашей сборной команды по футболу. Если Российская команда выиграет в сегодняшнем матче в Северной Ирландии. Фабио Капелло со своими подопечными точно примут участие в стыковых матчах. А еще получат возможность поиграть и в Чемпионате мира в 2014, который пройдет в Бразилии.


Подготовка сборной проходила на базе «Арсенала» Лондона и появилась в Белфасте лишь прошлым вечером.

 

Темой, волнующей отечественных журналистов, является выход игроков на поле. До сих пор неясно, кто первым выйдет в атаку - Дзюба или же Кержаков. Александром Тархановым заслуженным тренером России сделаны ставки на подопечного «Зенита», который уже сколько раз был проверен в данном моменте.

 

За кандидатуру Кержакова выступил и лучший футболист России - 1972 Евгений Ловчев. Он считает, что Александр лучше и быстрее адаптируется в игре в гостях.

 

Букмекеры же не переживают на этот счет, они считают, что Российской команде победа обеспечена в любом случае. Хозяева матча опасные, но на уровень ниже россиян. Такие заявления были сделаны экспертом «Марафон» Александром Репринцевым.

 

В «Марафоне» коэффициент на Сборную РФ равен 1.37.

 

Если кто-то хочет заработать на фаворите, то нужно рисковать огромными деньгами.

 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.