Есть перед компьютером очень опасно для здоровья

14.08.2013 15:07

Есть перед компьютером очень опасно для здоровья

Кушать за компьютером опасно для здоровья потому, что человек не может контролировать процесс поглощения пищи, также потому, что на него оказывает влияние электромагнитное излучение и от этого еда искажает свойства. Рассказали об этом специалисты из Института экологии человека, который находится в Киеве.

 

То есть меняется структура воды, а именно она является составляющей продуктов. В процессе эксперимента сотрудники Института емкости с водой оставили в помещении, где работали мобильные телефоны или компьютеры. Ученые сделали молекулярный анализ жидкости до эксперимента и после него. В итоге оказалось, что под воздействием даже небольшого электромагнитного поля менялась структура молекул воды. Вода стала «агрессивной», сказал профессор Михаил Курик. Постепенно стало накапливаться вредное влияние, хотя человек и не ощущает никакого дискомфорта. Однако из-за этого может развиться рак или другие заболевания.

 

Специалисты также отмечают, что органы чувств человека не могут отличать «заряженную воду» от обычной, а ее вредное воздействие годами накапливается в организме человека. Ученые считают, что люди, которые имеют привычку пить чай за монитором, могут заболеть болезнью Паркинсона, Альцгеймера или раком. 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.