В Переславле скоро стартует медово-яблочный фестиваль

13.08.2013 11:25

В Переславле скоро стартует медово-яблочный фестиваль

В Переславском музее-заповеднике в ближайшею среду начнется II российский Фестиваль искусств, который называется  «Медово-Яблочный Спас в Переславле». В фестивале основным знаковым событием станет выставка изобразительного искусства московских скульпторов и художников, она откроется в картинной музее галереи 14 августа в 15 часов. В экспозиции будут произведения художников разного возраста, которые принадлежат к разным направлениям в искусстве. С задушевно-лирическими полотнами соседствуют яркие красочные, натюрморты сменяются пейзажными мотивами, скульптурные композиции – изделиями из хрусталя, а картины чистой и прекрасной природы – видами городов. Посетить выставку можно будет до 10 сентября 2013 г.

 

В Центральной городской библиотеке им.Малашенко в выставочном зале 16 августа будет открыта выставка «Прикосновение. Яблочный спас», на ней представят новые работы фитоколлажистов, работающих в международной творческой мастерской, которая называется «Палитра XXI век». Жителей и гостей города выставка будет радовать до 8 сентября.

 

На территории Дендрологического сада 17 августа 2013 года с 12.00 – 15.00 пройдет очень яркий праздник под названием «Медовый Спас в дендросаду». Гостей здесь ожидает музыкальная программа, конкурсы на любой вкус, выставки, творческие мастерские, народные гуляния, лотерея и ярмарка меда. 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.