Виктор Вайлд выступит за Красноярский край

23.12.2015 13:32

Виктор Вайлд выступит за Красноярский край

В краевую «Академию зимних видов спорта» влился новый спортсмен Виктор Вайлд, который является лидером в мировом сноуборде. Он скорее всего получит возможность участия на Зимних Олимпийских играх по сноуборду, которые пройдут в 2014 году в Сочи.

Министры спорта, туризма и молодежной политики по Красноярскому краю, Московской области Сергей Алексеев и Олег Жолобов заключили соглашение, предполагающее объединение усилий при подготовке Виктора Вайлда к выступлениям на всероссийских, международных соревнованиях. На Олимпиаде в Сочи он будет выступать за Московскую область и Красноярский край параллельно.

Основные направления этого сотрудничества – это создание необходимых условий для занятий спортсмена по подготовке, организация и сбор по учебно-тренировочным занятиям на заявленной территории.

Параллельный зачет является системой, позволяющей спортсмену принимать участие в соревнованиях за несколько регионов одновременно.

Стоит напомнить, что Виктор Вайлд, бронзовый призёр ЧМ 2013 в параллельных дисциплинах сноуборда, женат на чемпионке мира 2011 года, сноубордистке, заслуженном мастере спорта РФ Алёне Заварзиной. Именно спортсменка Красноярска сумела убедить мужа поменять гражданство и выступить за Россию.

Заметка: квартиры на сутки в Казани от хозяина — на сайте представлены фото квартир, описание, наличие в квартире бытовой техники, цена проживания за сутки, прямая контактная информация от хозяина квартиры. Все квартиры расположены в хороших районах.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.