В Великобритании выпускают массы сувениров с изображением новорожденного наследника престола

06.10.2015 22:18

В Великобритании выпускают массы сувениров с изображением новорожденного наследника престола

22 июля 2013 года у принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон появился на свет сын, наследник королевского престола принц Кембриджский. Это радостное событие праздновала вся страна, что существенно обогатило страну более чем на 370 миллионов долларов. Одной только алкогольной продукции было продано на 95 миллионов долларов. Мелкие и крупные производители стали наносить изображение младенца на свой товар, который раскупается в считанные минуты.

Сувениры с портретом маленького принца заполонили все прилавки и успели многим уже изрядно надоесть. В этой связи дизайнер Лидия Лейт создала свое изделие, довольно необычное, с изображением наследника престола – рвотные пакеты. Это уже не первый опыт, подобные изделия она выпускала ко дню бриллиантовой годовщины правления королевы Елизаветы II и свадьбы принца Уильяма два года назад.

Лидия считает, что ее рвотные пакеты будут уместны для клиентов пиццерий. В одном из ресторанов Глазго стали выпекать пиццу с изображением счастливых молодых родителей королевской семьи, которая пользуется огромным спросом среди любителей итальянской кухни. Приготовление такой пиццы трудоемко и занимает более полутора часов. Цена блюда тоже выше, чем обычно. Но англичан, как истинных патриотов, это не останавливает. Пиццу заказывают десятками в день, что приносит ресторану немалый доход.

Несмотря на то, что некоторые сувениры воплощают полную безвкусицу, родители новорожденного принца поощряют продажи с его изображением, ведь с самого рождения он является членом королевской семьи и одной из самых популярных особ страны. Интерес к наследнику престола инициировал коммерциализацию его появления на свет, продажи приносят существенный доход казне и предпринимателям. Кроме того, все это еще больше объединило народ Великобритании.

Если Вы решили сделать ремонт в своей квартире и поменять кухонный гарнитур, тогда на сайте компании http://pr-kuhni.ru/kuhonnye-garnitury/ Вы можете купить кухонные гарнитуры по доступным ценам.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.