Автокредиты с господдержкой

08.08.2013 13:40

Автокредиты с господдержкой

Начальник отдела по работе с Центрально-Черноземным Сбербанком РФ Вадим Михайленко выступил с заявлением о сохранении объемов выдачи кредитов на автомобили В Черноземье, несмотря на то, что произошло значительное снижение продаж официальными дилерами. К примеру, за июнь выдали 520 кредитов общей суммой почти 225 миллионов рублей. Такая тенденция будет проявляться и в дальнейшем, так как Сбербанк собираются включить в Минпромторговую программу России, касающуюся льготного автокредитования.

 

Ее смысл состоит в компенсации государством двух третьих от общей суммы ставки рефинансирования. Заемщикам предоставляется возможность приобретения приобрести отечественного автомобиля в кредит со значительной скидкой. Так как сейчас ставка рефинансирования имеет значение в 8,25%, то скидка достигнет 5,5 процента.

 

Фактическое название кредита для клиентов Сбербанка - «Автокредит классический» или «Автокредит по двум документам», он будет предоставляться до 1 года с 8% годовых, от1 года, до 3 лет –9% годовых.

 

В эту программу попадут новые отечественные автомобили любых марок, имеющих стоимость не выше 700 тыс. рублей. В это ценовое значение уже включена стоимость на дополнительные приборы.

 

Первоначальный взнос составит 15% его общей стоимости. Срок, на который могут предоставить кредит – 3 месяца - 3 года.

 

На заметку : m2base.com - это программа для работы агентства недвижимости. Если вы работаете в сфере оказания услуг при покупке/продажи недвижимости - этот программный продукт для вас!

 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
16 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.