Автокатастрофа в Италии

05.11.2015 13:54

Автокатастрофа в Италии

Автокатастрофа в Италии

В это воскресенье 28 июля в южной части Италии в районе города Монтефорте Ирпино произошло дорожно-транспортное происшествие. Пассажирский автобус, двигаясь по трассе Неаполь-Бари, сорвался с эстакады и упал вниз с высоты тридцати метров. В автобусе находились примерно 50 пассажиров, в том числе, несколько детей. По последним сводкам дорожной полиции, 36 из них от полученных повреждений погибли на месте, в их числе и водитель автобуса, еще два человека вскоре скончались в больницах, ведутся поиски еще двоих – их могло отбросить в стороны во время падения.

Состояние остальных пассажиров оценивается врачами как критическое. По словам очевидцев, автобус при движении на невысокой скорости внезапно стал вилять, задел несколько соседних автомобилей, съехал с автодороги, затем, проломив дорожное ограждение, рухнул в кювет. В салоне находились религиозные паломники, возвращавшиеся из монастыря в Неаполь. Работу спасателей, прибывших на место аварии, сильно усложнила наступившая темнота, а так же густые заросли, из которых было довольно проблематично вытаскивать пострадавших. В настоящее время свидетели высказали две основных версии ДТП: неисправность тормозной системы и лопнувшее колесо автобуса.

Так же, многие свидетели трагедии отмечают, что на данном участке автодороги довольно часто происходили аварии. На данный момент на месте происшествия работает бригада пожарных и спасателей – разломленный на две части автобус поднимают, трасса перекрыта для движения автотранспорта, за жизни пострадавших борются врачи ближайших госпиталей, начались процедуры опознания погибших. Прокуратура Италии уже начала расследование автокатастрофы, цель которой – не только выявить причину аварии, но и рассмотреть особенности трассы, которые также могли сыграть роковую роль в данном происшествии.

Если Вам нужно перевезти крупногабаритный груз из одного города в другой, тогда Вам нужны железнодорожные перевозки по России, заказать которые Вы можете на сайте компании moscow.azimut-nsk.ru по доступным ценам.


Автокатастрофа в Италии: автобус рухнул с обрыва! Погибли 36 человек

А некоторые магазины и вовсе ничего не могли предложить для полной женщины. С развитием торговли в Интернете эта ситуация кардинально изменилась. Сегодня те, кому нужно купить больших размеров платья вечерние , следует обратиться в Интернет магазин, где можно гарантированно сделать покупку нужной вещи за доступную стоимость.

Любая обладательница нестандартных форм найдет для себя сногсшибательное платье, выглядеть в котором она будет просто неотразимо. Кроме нарядных эксклюзивных платьев можно подобрать и повседневные практичные модели для полных женщин. Возможность приобрести и надеть шикарное вечернее платье большого размера позволит любой девушке, имеющей нестандартные формы, ощутить на себе в полной мере атмосферу праздника. 

Какой магазин женской одежды можно назвать самым лучшим? Безусловно, тот, из которого все покупательницы выходят с новыми нарядами и отличным настроением. В таком магазине должна продаваться и каждодневная стильная одежда, и вечерние платья для полных женщин, и одежда для руководителей или деловых людей. Когда женщина с нестандартными формами видит такой ассортимент, она не только сделает покупку, а еще и запланирует следующую, чтобы вернуться сюда еще раз. Модное и стильное платье большого размера может стать единственным аргументом в пользу нескольких лишних килограммов.

Платья больших размеров изготавливают по лекалам, при разработке которых были учтены все особенности женской фигуры, поэтому они идеально садятся на любую женщину. 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.