Испанская недвижимость: основные преимущества

05.08.2013 5:49

Испанская недвижимость: основные преимущества

В последнее время иностранная недвижимость пользуется очень большим спросом у россиян. Так, особую популярность завоевала испанская недвижимость. Это и не удивляет, ведь испанцы – гостеприимный народ, который всегда готов встретить жителей России приветливо.

 

К тому же для того чтобы перелететь, к примеру, в Барселону из Москвы понадобится всего четыре часа. Недвижимость в Испании — это отличный способ вложить личные средства, при этом московским компаниям требуетсядля начала постройки всутпить в СРО в Москве поможет sro-uslugi.ru, что значительно повыщает стоитмость жидья. В зависимости от вида такой недвижимости изменяется и стоимость одного квадратного метра жилья. В этой стране система ипотечного кредитования довольно удобная.

 

В Испании можно заложить приобретаемый дом либо квартиру и взять под него кредит. Выплаты можно производить на протяжении двадцати-тридцати лет, а процедура оформления документов займет максимум пятнадцать-двадцать дней. Покупая испанскую недвижимость, россиянин получает возможность воспользоваться следующими преимуществами:

 

• Деньги вкладываются в страну, которая обладает стабильным экономическим и политическим климатом.

 

• Возможность без лишних вопросов передвигаться и по всей территории Испании, и по странам шенгенской зоны. Плюс ко всему в случае любой необходимости можно въехать в страну. Продление визы не имеет ограничений по количеству и занимает немного времени.

 

• Тот, кто в будущем собирается проживать в Испании на постоянной основе, может получить вид на жительство.

 

• Банки Испании предоставляют кредитование на довольно выгодных условиях.

 

• В Испании хорошая экологическая обстановка. Нужно отметить, что каждый, кто купил недвижимость в Испании уже оценить положительные стороны данной покупки.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.