Британскому наследнику дали имя

02.11.2015 20:04

Британскому наследнику дали имя

Великобритания никак не утихнет от ажиотажа, связанного с рождением наследника престола - правнука королевы Елизаветы II. Туманный Альбион встретил это событие как национальный праздник, каждую подробность которого с невероятным интересом обсуждают все жители.


Самая последняя новость, которую все так ждали, это выбор имени Кембриджского принца. Вчера, 24 июля 2013 года, выяснилось, что Кейт и Уильям назвали первенца традиционным именем - Джордж или Георг. Такое имя было у пра-прадедушки новорождённого принца. Полное имя наследника - Джордж Александр Луи, принц Кембриджский.

 

Имя Джордж было самым популярным вариантом среди остальных у сделавших ставки в букмекерских конторах. Выбранное имя очень порадовало их.

 

24 июля королева Елизавета нанесла визит молодой семье в Кенсингтонском дворце. Так же посетил семью и принц Гарри, дядя новорожденного. Чуть позже супруги с малышом поехали в имение родителей Кейт Миддлтон в графство Беркшир. По плану они проведут там пару недель.

 

В это же время британская индустрия сувениров начала работу в особом режиме, так как рождение принца является отличным шансом достаточно заработать.

 

Гончарная мастерская Royal Crown Derby уже давно работает в активном темпе.

 

За последние месяцы было произведено множество разнообразных тарелок и кружек, статуэток с разнообразными надписями, связанными с рождением наследника. Пол новорожденного стал известен только недавно, поэтому существуют изделия и в розовом, и в синем цвете.

 

Цены таких произведений искусства - 50-16 000 фунтов стерлингов.

 

На заметку: купить 1С Бухгалтерия 8.2 - программа для автоматизации бухгалтерского учета, ведения регламентированного учета. ООО «АйТи Прогресс», Санкт-Петербург.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
10 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.