Вапорайзер Volcano

22.07.2013 20:11

Вапорайзер Volcano

Вапорайзеры завоевали свою популярность, прежде всего за счет того, что многие люди начали заботиться о том, чтобы получать во время курения как можно больше удовольствия и вместе с тем наносить себе меньше вреда. Именно это устройство позволяет воспользоваться данными преимуществом, так как при подобном курении происходит нагревание смеси для курения, а не сжигание, благодаря чему у человека появляется возможность насладиться чистым дымом.

 

Дело все в том, что при данном способе курения увеличивается число активного вещества, а в дым не входят разнообразные канцерогены. Если вы приняли решение приобрести вапорайзер, то здесь лучше отдать предпочтение агрегатам Volcano. Данные вапорайзеры являются стандартом испарения. Всякий Volcano сделан специалистом ручным способом в мастерских Storz & Bickel, которые находится в Германии.

 

Каждый агрегат досконально протестирован и снабжён гарантией, срок действия которой составляет три года. В настоящий момент вапорайзеры Volcano изготавливаются в следующих модификациях: с управлением температурой цифрового и аналогового формата. По качеству эти аппараты практически не отличаются, различие состоит только в правильности регулирования: устанавливать части градуса можно благодаря цифровому агрегату.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
19 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.