Пакистан - возможность покончить жизнь

08.10.2015 9:07

Пакистан - возможность покончить жизнь

Если у кого-то проблемы с жизнью и человек думает о самоубийстве, а в родной стране нет возможностей для быстрого и красивого ухода в иной мир, что бы не мучится в своем жестоком мирку, то к вашему вниманию предоставляем экзотический Пакистан, в котором Вы можете попробовать вкусные торты (смотрите).


После расстрела альпинистов на территории высокогорного региона Кашмира, которое произошло в свое время и прогремело на весь мир. Пакистанское отделение организации «Талибан» сообщило о создании в своих рядах специальной службы, которая будет работать с туристами разных стран. А если конкретнее, то отныне талибы будут целенаправленно истреблять гостей Пакистана. Об этом официально заявила пресс-служба исламского движения.


По словам талибов, или как они себя еще величают «Воинов Аллаха», все атаки на иностранцев будут производиться по одной простой причине, а конкретнее это их ответ на засилье беспилотников НАТО, которые находились в пакистанском небе.
Со всеми приезжими туристами «талибы» или «воины Аллаха» собираются поступать так же, как и с теми десятью альпинистами. То есть выводить их из временных жилищ, строить в шеренгу и по команде всех расстреливать, об этом сообщили ответственные лица из Ислам барда.


Север Кашмира очень красивый и если вы и надумали уйти с этого мира, то сделайте это красиво и наконец посмотрите на прекрасные пейзажи, нарисованные нашей природой.


Но перед поездкой, все же одумайтесь, нужно ли делать этот важный шаг или стоит просто поехать в другую интересующую вас страну, в которой более тепло относятся к туристам и которая отвлечет вас от проблем повседневной жизни, а тем самым избавит от ненужных мыслей о суициде.


Девочка борется с ранними браками в Пакистане — BBC Russian

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.