Купить глобус школьный

15.10.2015 0:28

Купить глобус школьный

Назначение школьного глобуса понятно каждому – обучать.

Физический, политический, зоологический, глобус трассы первооткрывателей и другие макеты Земного шара представленные на сайте http://globus-world.ru. Вы можете выбрать изделие с подсветкой или без неё.

Наиболее распространённым вариантом среди прочих является глобус физический. Он знакомит юных путешественников, маленьких детишек-почемучек с географическими особенностями нашей планеты. На нём можно увидеть картографические линии: меридианы и параллели, линию перемены дат.

Трёхмерная модель Земли отображает особенности растительности и климата отдельных континентов и стран, просматриваются рельефы суши и морского дна.

В отдельных моделях на карту нанесены границы государств с названиями столиц, отмечены крупные города и порты.

Глобусы с физической картой Земли придут на помощь не только школьнику, но и студенту. Хороший политический глобус – кладезь знаний, полезных фактов и необходимой информации о политическом устройстве как отдельно взятого государства, так и всего мира в целом.

Каждая страна на карте окрашена в свой цвет, что облегчает восприятие ребёнком информации. На политической карте макета Земного шара ваше чадо без труда увидит границы отдельных государств, прочитает название их столиц и познакомится с названиями крупных населённых пунктов.

Политический глобус является сжатым объёмным образом политического устройства мира, что обеспечивает всестороннее его изучение. Основой целью покупки школьного глобуса для каждого ребёнка является обучение школьника быстро и безошибочно находить тот или иной объект на его карте: моря, страны, океаны или крупные города.

При этом вы сможете научить ребёнка ориентироваться в масштабе, сравнивать место на карте в реальных географических соотношениях с остальной частью мира или с другой страной, материком или континентом. Школьник сможет сопоставлять истинные размеры стран, расстояние и границы между ними, географические особенности местности.

Купить глобус школьный вы можете на сайте http://globus-world.ru.

Глобусы с подсветкой будут выполнять дополнительную функцию вечером – освещение комнаты. Это позволит вашему чаду спокойно засыпать смотря на светящийся земной шар и представляя дальние страны.

Стоит учесть, что в современных школах глобусы не является частью обязательного инвентаря, поэтому скорее всего в школе ваш ребенок не увидит глобус, и показать, как реально выглядит современная земля скорее всего сможете только вы сами.

pic-boomcard

Наша компания поставила перед собой цель: придумать, каким образом сделать так, чтобы человек безо всяких намёков близким и друзьям мог дать понять, какой ему нужен подарок и в результате, получить то, что нужно. Оказывается, сделать это довольно просто, а именно предоставить ему возможность самостоятельно сделать выбор.

Организация «Гифт Солюшнз» на сегодняшний день является одной из самых лучших компаний решающих эту проблему. Здесь можно приобрести карты и подарочный сертификат известных магазинов, в том числе и виртуальных. При помощи продукции, предлагаемой интернет-магазином, всегда существует возможность сделать человеку оригинальный и самое главное, нужный ему подарок.

Кроме всего прочего, для постоянных клиентов компанией предусмотрены всевозможные акции, бонусы, специальные предложения и скидки. Практически любые презенты и подарочные карты можно приобрести на самых выгодных условиях. Компания стремится сделать так, чтобы у её клиентов всегда была возможность делать отличные, полезные и нужные подарки.

Не забывайте радовать друг друга подарками. Помните, поводом для них может стать любой день в календаре!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.