В Сочи откроется музыкальный фестиваль Crescendo

19.07.2013 10:01

В Сочи откроется музыкальный фестиваль Crescendo

В фестивале примут участие победители и лауреаты престижных мировых музыкальных конкурсов, которые много и успешно выступают в самых лучших концертных залах во всем мире.

 

В пятницу в Сочи откроется ежегодный музыкальный фестиваль Crescendo, в нем примут участие лучшие российские молодые исполнители, сказано в сообщении организаторов.

 

Музыкальный фестиваль Crescendo, который является девятым по счету, представляет собой уникальный творческий форум самых лучших представителей молодого поколения российских музыкантов, он пройдет в сочинском зимнем театре. Организаторы во второй раз включили его в программу концертов. Основная цель фестиваля – это показать публике молодых российских музыкантов, также продемонстрировать преемственность поколений вместе с жизненной силой русской классической исполнительской школы.

 

«Все участники фестиваля – это победители и лауреаты различных престижных мировых музыкальных конкурсов, которые успешно и много выступали в самых лучших концертных залах во всем мире», - говорится в сообщении.

 

Со сцены Зимнего театра в течение трех вечеров прозвучат произведения Шопена, Моцарта, Рахманинова, Гайдна, Мендельсона и Чайковского. После концертов в Сочи музыканты будут выступать в сентябре в Пскове, затем в ноябре в Москве. 

 

На заметку : На сайте mz-tracker.net вы всегда можете найти и скачать 3д фильм через торрент. Термины «трёхмерная графика» (3D графика) и «3D кинематограф» описывают принципиально разные явления и технологии. Само определение «трёхмерный» в отношении средств вывода графической информации связано с повсеместным использованием англоязычного термина «3D» в отношении стереоскопических технологий наряду с трёхмерной компьютерной графикой, несмотря на отсутствие связи между этими областями.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.