Он-лайн кредитный калькулятор: порядок пользования данным инструментом

14.10.2015 23:14

Он-лайн кредитный калькулятор: порядок пользования данным инструментом

Удобства от пользования заемными средствами наши соотечественники успели оценить по достоинству. В реальной жизни часто происходит такое, что на те или иные нужды требуются серьезные денежные суммы. Оптимальным вариантом решения проблемы следует считать помощь друзей или родственников. А если они сами «на нуле»? Возникшую ситуацию ни в коем случае нельзя считать неразрешимой. Деньги заемщикам готовы предоставить кредитные учреждения.

Что нужно знать про денежные суммы, предоставляемые банками? В соответствие с положением о банковских кредитах, речь ведется о деньгах, выдаваемых финансовыми учреждениями с целью извлечения последними выгоды. То есть возвратить, по истечении указанного в договоре периода, придется не только тело кредита, но и проценты за его использование. Мужчины и женщины, которым деньги срочно нужны на решение возникших финансовых проблем, имеет право выбрать то учреждение, сотрудничество с которым будет протекать на взаимовыгодной основе. Перед тем, как заключать договор, имеет смысл получить как можно более полную информацию об условиях сотрудничества – возникает необходимость рассчитать кредит в банке. В данном случае заёмщики смогут наглядно увидеть сумму переплаты – анализируя полученные сведения, взвешивая все «за» и «против», они принимают окончательное решение.

А так ли сложно получить полезную информацию, касающуюся денежных сумм, предоставляемых во временное пользование. Это не так трудно, как кажется на первый взгляд – от клиентов финансовых учреждений не требуется знания основ банковской деятельности и формул, в соответствие с которыми ведутся расчеты. Для того, чтобы установить размер переплаты, необходим он-лайн калькулятор. Данным термином обозначают удобный инструмент, с помощью которого устанавливается реальная и эффективная ставка, точные суммы платежа. В целом ряде случаев заявка на кредит в банке в наши дни осуществляется в результате подачи он-лайн анкеты, расположенной на главной странице финансового учреждения. В этом же разделе вниманию клиентов предоставлен и функционал виртуального калькулятора. Расчет кредита с его помощью выполняется по платежам двух видов:

· аннуитетному (каждый месяц в рамках погашения долга вносится одна и та же сумма);

· дифференцированному (платеж по кредиту – ежемесячный, другое дело, что его размер постепенно уменьшается к концу срока кредитования).


Пишем простой калькулятор. Android программирование (видеоуроки)
Результат отображает в виде полного выражения.
Для англоязычных пользователей есть английские титры.

Популярность этого простого, но ультрамодного, современного, но экологичного вида транспорта только возрастает. Как реакция на спрос, на рынке появляется множество предложений. Так почему же среди этого многообразия вам стоит остановиться на моноциклах от нашей компании?

Всё для вас, и даже чуть больше

Мы предлагаем широкую гамму моделей электрических унициклов, соответствующих самым строгим стандартам качества. При этом, помня о том, что в конечном итоге мы работаем для своих покупателей, стараемся держать цены на предлагаемые изделия на самом демократичном уровне. Именно это сочетание разумной стоимости и отличных технических характеристик наших моноциклов и привлекает клиентов, которые становятся нашими добрыми друзьями. Но, хватит о нас, поговорим о достоинствах наших моноколёс. Это:

  • отличный запас хода: унициклы оснащены аккумуляторными батареями новейшего типа, которые имеют увеличенный срок эксплуатации с сохранением изначальной емкости на протяжении всего периода службы. С такими батареями наши моноциклы на одной зарядке пробегают существенно больше, чем изделия-аналоги конкурентов;
  • оперативность зарядки: несмотря на значительную ёмкость батарей наших транспортных устройств, вам не нужно будет часами ждать, когда они полностью зарядятся – об экономии вашего времени также позаботились новые технологии;
  • компактность и малый вес: усилиями инженеров конструкция наших электроколёс отличается компактностью и эргономичностью. А применение прочнейшего пластика и легчайших сплавов позволило существенно снизить вес моноциклов. Поэтому, даже вручную переносить их не составляет никакого труда;
  • расширенная комплектация и яркий дизайн: наши модели кроме поддерживающего ремня, помогающего на этапе обучения, также комплектуются боковыми вспомогательными колёсиками, имеющими то же функциональное назначение. А неповторимый дизайн электроколёс от нашей компании заставит многих прохожих провожать вас взглядом;
  • дополнительные «плюшки»: самые взыскательные клиенты могут выбрать модели со встроенным музыкальным модулем – на таком моноцикле можно даже устроить передвижную вечеринку!

Будущее – уже сегодня

Как видите, любой моноцикл от нашей компании создан с применением тех или иных технологий, которые широкое распространение получат лишь завтра. Но зачем ждать этого завтра? К нашим клиентам будущее приходит уже сегодня. А вместе с ним – облегчение груза забот будничной жизни и новые непередаваемые ощущения во время отдыха.

Все моноциклы здесь: www.monokoleso.ru


TOYOTA i-ROAD (фильм для Женевского автосалона)

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 12 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.