Сегодня в Барнауле торжественно откроются Шукшинские дни

02.11.2015 20:03

Сегодня в Барнауле торжественно откроются Шукшинские дни

На Алтае уже в 37-й раз пройдет всероссийский фестиваль имени великого режиссера и писателя.


Торжественная церемония открытия состоится 18 июля в четверг, в краевом театре драмы, именно он носит имя известного режиссера и писателя.

 

И хотя церемония открытия пройдет вечером в четверг, но фестиваль уже накануне стартовал. Программа праздничных мероприятий была открыта презентацией альбома, который называется «Всероссийский мемориальный музей-заповедник Шукшина». А в среду произошло открытие внеконкурсной программы студенческих и документальных фильмов XV Всероссийского Шукшинского кинофестиваля.

 

Фильмы, которые включены во внеконкурсный показ, можно будет увидеть в кинотеатре «Премьера» 18 июля. Также студенческие и документальные работы покажут в трех библиотеках 19 июля.

 

В конкурсной программе участвуют семь картин. Это нашумевшая картина Николая Лебедева "Легенда № 17", «Дочь» Натальи Назаровой и Александра Касаткина, фильм Сергея Лозницы «В тумане», Павла Пархоменко «Гагарин. Первый в космосе», Александра Карпиловского «Частное пионерское», Натальи Беляускене «Если все…» (Армения) и картина Сламбека Таукела «Земля обетованная» (Казахстан).

 

Заметка: джек рассел терьер - это храбрый охотник, надежный друг и прекрасный компаньон. Согласно стандарту, эта собака относится к группе терьеров. Это живая и подвижная собака, с дружелюбным и спокойным характером. Тело терьера должно быть растянуто в длину. Подробнее на сайте www.jackrassel.ru

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 12 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.