Туристический поток на Кипр

08.10.2015 9:41

Туристический поток на Кипр

Туристические власти Кипра ожидают увеличение туристического притока на 15% на летний сезон 2013 года. По предположениям, летом Кипр посетят около 550 тысяч русских граждан. Это озвучил Димитрис Димитриу, являющийся директором московского офиса по туризму в Кипре.

По предположениям Димитриуса увеличение туристического потока на Кипр произойдет благодаря увеличению авиаперевозок из российских регионов. Скорее всего, подобному можно быть благодарными компании «Библио Глобус». Туроператор уже организовал в 2013 году прямые перелеты из 18 городов. Иные туроператоры, которые специализируются на Кипре, очень осторожно относятся к сезону этого года. Первой причиной их осторожности послужил недавний банковский кризис, из-за которого сильно упал спрос российского туриста на острове Афродиты.

Предположение директора московского офиса они считают слишком оптимистичным, они полагают, что если туристический поток останется аналогичным прошлому году, то это уже будет хорошо. Компания «Солвекс-Трэвэл» предполагает, что туристический поток останется точно таким же как и ранее. Они не думают, что туристический спрос на Кипр станет меньше, ибо после того как прошло две провальные недели благодаря кризису, на конец апреля блокирование Кипра было почти восстановлено. Однако до того как произошел кризис, ранние бронирования предвещали отличный сезон, с высоким ростом в 20–30%. Как отметила Ирина Петрова, которая является гендиректором компании «Солвекс-Трэвэл», годовой туристический поток не вырастит, но и не упадет. Предположительно, спрос будет аналогичен спросу прошлого года.

Чтобы снять виллу для отдыха на Кипре, воспользуйтесь ссылкой http://www.evilla.ru/putevoditelj-po-stranam/cyprus/. Тургаентство специализируется на аренде недвжимости для отдыха в Европе. Много предложений жилья на курортах Ларнака, Айя Напа, Лимассол, Пафос, Кирения и др


Severniy Kipr, turisticheskiy reklamniy rolik (Северный Кипр, туристический рекламный ролик)

{mosimage}

Мир видел многое, люди знают почти все. Поэтому с каждым днем выполнения заданий современного мира становится все сложнее. Но нет такого дела, чтобы было не под силу настоящим специалистам.

Дизайн полиграфии

Для того чтобы брошюры, каталоги, листовки, флаера понравились заказчику и привлекали внимание людей необходимо создавать уникальные дизайны полиграфии. Вот здесь уже появляется выбор: либо разрабатывать дизайн силами своих дизайнеров или же отдать это дело типографии. Каждый с вариантов имеет как своих плюсы, так и минусы.

Основой проведения дела – есть создание макетов. Эта процедура очень длительная и требует не только внимания и времени, а оригинального мышления и необходимых знаний в этой отрасли. Если вы хотите доверить это дело своему дизайнеру – это очень хорошо. Большим плюсом станет то, что затраты, что вы понесете, будут равны стоимости печати и затрат на материалы. Но вам следует учесть то, что не у всех дизайнеров будет опыт работы с дизайном полиграфии. Ведь здесь очень большое значение имеет не только цветовая гамма, а и расположение объектов. От незначительного изменения цвета или перенесения рисунка в другое место может кардинально поменяться вид. И тогда придется все равно менять ваши заготовки и доплачивать за эти услуги.

Профессиональные компании, что занимаются дизайном полиграфии, эти все нюансы очень хорошо знают. Узнать больше можно на сайте stamp72.com.

Поэтому большим плюсом типографий – есть работа специалистов. Здесь вы сможете высказать все свои требования, в соответствии с которыми будет сделан заказ. Учтите то, что при работе над заказом будет учтена вся роль цветов и их изменение. Также вы снимете с себя ответственность за не правильное размещение объектов. И как самый весомый фактор то, что перед печатью продукции вы сможете, как минимум три раза посмотреть на обработанный дизайн полиграфии и увидеть его в «жизни».

Работа компаний

Дизайн полиграфии – это достаточно трудоемкий процесс. Но не все могут поверить в то, что на создание маленькой листовки пришлось потратить очень много времени. Для создания хорошего дизайна необходимо учесть все нюансы, которые могут так или иначе повлиять на композицию рекламы.

Компании, что предлагают услуги дизайна полиграфий, берут на себя большую ответственность. Ведь им необходимо, чтобы сделанная работа понравилась заказчику и была одобрена.


Курс «Дизайн рекламы и полиграфия»

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.