Тюменским турагентствам возместят часть их затрат

02.11.2015 20:03

Тюменским турагентствам возместят часть их затрат

Власти Тюменской области нашли способ увеличения потока туристов. Официальный портал правительства области сообщает, что организаторам железнодорожных туров будет возмещена часть затрат.


Субсидия, которая будет направлена на возмещение части затрат, связанных с организацией тура будет покрывать половину стоимости аренды железнодорожного вагона, которая будет рассчитываться на основании договора аренды. Теперь, согласно предварительным оценкам, цена плацкартного вагона поезда двухдневного тура с Екатеринбурга в Тобольск и обратно, включая экскурсионную программу, питание и посещение достопримечательностей будет составлять на одного человека около пяти тысяч рублей.

 

Региональное правительство отметило, что при реализации такого проекта для субъекта Федерации экономический эффект будет совершенно незначительным, выражаться он будет в фискальных отчислениях от бизнеса, который будет заниматься организацией экскурсионной программы, услуги по питанию и логистике. Однако, тем не менее, такие целевые субсидии способны увеличить туристический поток, развить информированность граждан о региональных достопримечательностях, а это уже в свою очередь будет способствовать развитию туристической отрасли.

 

Со всеми условиями субсидирования, а также необходимым набором документов ознакомиться можно на сайте регионального правительства.

 

На заметку: детский отдых в анапе 2013 - это природно-климатические факторы курорта, широкие пляжи с мелким песком, мелкое, быстро прогреваемое, без сильных течений море, лечебные грязи и минеральная вода создали предпосылки для организации детского отдыха.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
12 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.