Эмир Катара в прямом эфире отрекся от престола

10.10.2015 4:51

Эмир Катара в прямом эфире отрекся от престола

61-летний правитель Катара Хамад бен Халифа Аль Тани отказался от управления страной, передав полномочия своему 33-летнему наследнику Тамиму. По информации РИА Новости правитель это сделал сегодня во время обращения к своему народу. Такой мирный вариант передачи власти в странах Персидского залива состоялся впервые. Обычно арабские правители получают власть либо после кончины своего предшественника либо путем дворцовых переворотов. Отныне в память об этом событии его дата (25 июня) будет считаться в стране праздничным днем.



На днях правитель Катара поставил в известность о своем намерении семью, сообщив, что официальное объявление состоится во вторник. Сам бывший правитель страны получил власть путем «мирного» переворота, отстранив от управления своего родителя, отдыхавшего в тот момент в Европе (Швейцария). Под его руководством страна существенно повысила свой престиж, как в регионе, так и на международной арене.



Информация о возможном отречении поступала из дипломатических кругов страны уже довольно давно. Правитель Катара не может похвалиться своим здоровьем: у эмира серьезные проблемы с весом и диабет, к тому же два года назад он перенес операцию, которая лишь ухудшила его самочувствие. Еще одной причиной такого шага является то, что политика проводимая шейхом в последнее время не находила поддержки ни внутри страны, ни за рубежом. Недавние главные сподвижники Хамада в стране – могущественное семейство аль Аттыйя, имеющее в своих руках производство природного сжиженного газа, — стали отворачиваться от правителя из-за того, что он не в состоянии справиться с проблемой по сбыту их продукции.

Если Вы хотите сделать подарок Вашему ребенку, тогда купите ему гитару. На сайте магазина музыкальных инструментов www.skifmusic.ru Вы можете купить гитары и другие инструменты по доступной цене с доставкой из США.


В Катаре (друг США) сменилась власть

Спросите почему это интерактивный справочник, да потому что в нем есть возможность искать не только нужную информацию относительно той или иной болезни, в нем также можно задавать интересующие вас вопросы квалифицированным медикам. Все медицинские советчики являются профессионалами каждый в своей отрасли деятельности. Чем же еще полезен этот интернет-портал. Например у вашего ребенка алергия и вы не знаете чем она вызвана и какие препараты использовать при лечении. Для этого в разделе справочник нужно выбрать подраздел болезни. Все известные на сегодняшнее время болезни записаны в алфавитном порядке. Для поиска информации вы ищете букву, на которую начинается болезнь, в нашем случае А и ищите само наименование болезни - аллергия. В списке выводимой информации вы встретите не только описание болезни, но и ее симптомы проявления, методы диагностирования, препараты, процедуры для лечения и методы профилактики. Кроме этого вам предоставляется информация о том, в каком медицинском учреждении производится лечение выбранной вами недуги. В данном справочнике присутствует информация не только о известных недугах – грипп, ангина, кашель, бронхит, но и более серьезные – рак, геморрой и его лечение, амнезия, лейкемия и прочие.
К иным функциональным сервисам данного справочника относятся следующие:
1. Поиск медицинского учреждения по месту его расположения или по типу его спецификации.
2. Поиск аптечных пунктов.
3. Удаленная запись к тому или иному врачу на подходящий для вас день и время.
4. Сервис расшифровки полученных в лаборатории результатов анализов.
5. Наличие уникального мобильного приложения, которое станет прекрасным помощником для тех, кто остро реагирует на изменение погодных условий. Данное приложение разработано для операционных систем мобильных устройств Андроид и Apple.
6. Юридическая информация относительно медицины, которая будет полезна как пациентам, так и медицинским работникам.
7. Большое количество полезной информации о том, как поддерживать свое здоровье на отменном уровне.
8. Постоянно обновляющаяся рубрика новостей, в которой вы можете встретить новинки в сфере медицины, лечения недуг и прочее.


Рекламный робот для развития бизнеса

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.