На что важно обратить внимание при покупке детской кроватки?

11.07.2013 7:58

На что важно обратить внимание при покупке детской кроватки?

На что важно обратить внимание при покупке детской кроватки? Если вам необходимо приобрести кроватку для малыша, то знайте, что совершая столь важную покупку, следует придавать значение следующим моментам:

 

1. Безопасность. На детской кроватке не должно иметься никаких выступающих деталей, которые можно сломать и затем проглотить. Углы кроватки должны быть закруглены.Если это кровать-качалка, то она должна обладать возможностью фиксации в неподвижном положении.

 

2. Материал. Важно, чтобы материалы, из которых сделана детская кроватка был натуральным, без краски и лака.

 

3. Ложе. Очень хорошо, если в кроватке имеется два уровня ложе.

 

4. Стенки кроватки. Удобно если одна из стенок кроватки может опускаться, причем бесшумно, чтобы не нарушить сон малыша.

 

Если в кроватке снять либо опустить одну боковую стенку и затем приставить ее к родительской кровати, сровняв кровати по высоте, то ночью вам не придется вставать, чтобы покормить малыша. Нужно отметить, что особую популярность сегодня завоевали детские кроватки giovanni. Это и не удивляет, ведь они не только красивы, но и удобны, надежны и безопасны. Также очень востребованы детские кроватки можга, «Papaloni», «Papaloni», «Гандылян», «Кубаньлесстрой» («Лель»). Выбрав кроватку для малыша от этих производителей, вы можете быть уверены, что сон его будет хорошим, а здоровье очень крепким!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.