Особенности ремонта MacBook Air

09.07.2013 14:49

Особенности ремонта MacBook Air

Особенности ремонта MacBook Air Первый вариант MacBook Air компания Apple представила еще в 2008 году. Впоследствии выпущены были обновлённые модификации с улучшенными техническими характеристиками и диагональю в 11 дюймом.

 

В процессе использования данных ноутбуков, выявились некоторые проблемы, которые сегодня с успехом можно решить в московском сервисном центре Apple. Так среди самых распространенных проблем, которые решает сервисный центр Apple стоит отметить следующие:

 

•MacBook Air не загружается. При возникновении такой поломки на экране отображается лишь «яблоко», либо «папка с вопросом». Система не загружается. Такое поведение может быть вызвано неисправностью жёсткого диска или сбоем в работе ОС.

 

• Повышенный люфт крышки, слабые петли. Слабое крепление петель экрана является конструктивным дефектом, который был признан производителем. Данная неисправность устранялась по гарантии бесплатно.

 

• Не заряжается и не включается. Причин этой поломке может быть очень много. К примеру, на ноутбук пролили жидкость либо вышло из строя зарядное устройство.

 

• Вышла со строя клавиатура. Обычно клавиатура у MacBook Air перестаёт работать по причине попадания жидкости. Требуется полная замена клавиатуры. В таком случае ремонт macbook air не возможен.

 

• Разбит экран. Экран MacBook Air может разбиться от падения либо от удара. В таком случае ремонт возможен, однако потребуется пару дней, так как процесс замены очень трудоёмкий.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.