У Дины Гариповой осенью выйдет новый альбом

06.10.2015 22:13

У Дины Гариповой осенью выйдет новый альбом

Участница из России на «Евровидении-2013» Дина Гарипова хочет в ближайшее время отдохнуть, а к осени хочет выпустить свой первый сольный альбом, об этом она рассказала в Казани на пресс-конференции в среду. «Пока, скорее всего, мне дадут маленький отпуск, но он будет не таким длинным, как я бы хотела.

Примерно с середины июня пойдет концертная работа. Это пока будут не сольные концерты, так как у нас пока нет из авторских песен готовой программы, которые можно исполнять. Я буду выступать на различных открытиях каких-нибудь торговых центров», — рассказала Гарипова. Кроме этого, в ближайших планах молодой исполнительницы, с ее слов, это создание альбома совместно со студией «Юниверсал Мьюзик», над которым пока они не работали. «Пока контракт подписали на два года. Мы решили изначально, что попробуем вместе поработать, и как будут дальше складываться совместные творческие отношения, будем уже смотреть по ходу.

Пока думаем выпустить первый диск ближе к осени — как раз за лето создадим репертуар», — рассказала девушка. При этом Гарипова заметила, что мечтает, чтобы в пластинке находились композиции на разных языках —на русском, на английском и на татарском. «Мне нравятся татарские песни, поэтому, когда меня просят что-то спеть, то я исполняю наши песни. Татарский язык весьма музыкальный, здесь очень много красивых песен, а особенно народных. Надеюсь, что мы скоро будем создавать и авторские композиции», — рассказала она.

На заметку: Отличная юридическая консультация бесплатно — только на сайте www.Yurist-Online.net. Юрист Онлайн — это интернет-площадка, помогающая юристам и клиентам найти друг-друга и эффективно взаимодействовать.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.