Группа «Аквариум» объявила новый конкурс

23.12.2015 13:41

Группа «Аквариум» объявила новый конкурс

Борис Гребенщиков и Иван Охлобыстин объявили о старте конкурса «Соловей-разбойник и паленое виски». Фанатам творчества Ивана и Бориса, а так же просто всем желающим, представляется испытать роль на себе сценариста, режиссера и автора видео клипа на новую композицию группы Аквариум и Бориса Гребенщикова под названием «Палёное виски и толченый мел».

 

Главным условием конкурса - использовать некоторые сцены из кинофильма «Соловей Разбойник» в роли видеоряда. Конкурс пройдет в этом году с 25 апреля по 1 июля. Все работы разместят в открытом доступе во всех социальных сетях и в интернете. В финал конкурса выйдут два победителя. Одного выберут представители конкурса, а другого выберут пользователи сети. За победу в конкурсе получит финалист приглашение на выступление группы Аквариум и персональное встреча с Иваном Охлобыстиным и Борисом Гребенщиковым.

 

«Музыка Аквариума в кино вместе с картинами возносит всегда на новый уровень ценность той или другой сцены. Я сильно рад, что Борис Борисович оценил наш фильм «Соловей разбойник» и у нас родилась идея продолжить общий креатив, к которому мы мечтаем приобщить побольше сторонников. Есть у кино одна главная особенность – это монтаж. С помощью данной техники одно и тоже видео способно нам рассказать разные истории. И сколько будет авторов участвовать, столько и появится историй,» - рассказал о конкурсе Егор Баранов-режиссер фильма «Соловей Разбойник».

 

На заметку : Отдел компании медтроник  по направлению сердечно-сосудистых заболеваний специализируется на разработке продукции, применяемой при лечении поражений сердца и сосудов, в том числе при проведении эндоваскулярных вмешательств и кардиохирургических операций на открытом сердце - как на остановленном, так и на работающем. 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
11 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.