Янукович решил отпраздновать свой день рождения в Крыму

06.10.2015 22:13

Янукович решил отпраздновать свой день рождения в Крыму

Виктор Янукович свой день рождения, который будет 9 июля, проведет в Крыму.

Сейчас он находится в рабочем отпуске в Автономной Республике Крым, на этот период в графике Главы государства было запланировано определенное количество переговоров и встреч.

Предполагается, что Виктор Янукович во время отпуска будет участвовать в мероприятиях в честь 1025-летнего крещения Киевской Руси.

Регионалы сообщили, какой подарок они сделают на День Рождения Виктору Януковичу. Фракция Партии регионов подарит президенту одну хорошую книгу или подборку книг, об этом сказал Александр Ефремов, который является лидером фракции.

«Мы планируем подобрать книги или одну хорошую книгу и подарить президенту, а другие подарки мы не будем дарить», — сказал в Киеве в пятницу на брифинге Ефремов.

Михаил Чечетов его заместитель сообщил, что в Крым поедет вся фракция, кроме тех, кто болеет. Они встретятся в аэропорту Симферополя, а подом все вместе отправятся в резиденцию президента. Поздравление будет деловым, недолгим, зато с традиционным бокалом шампанского и фуршетом.

Также Ефремов отметил, что самое главное — это принять участие в данном мероприятии, то есть поздравить президента, и то, что в такой неформальной обстановке можно пообщаться с президентом, поздравить его с Днем рождения.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.