Атлет Дмитрий Хомяков понесет знамя страны на открытии Универсиады

08.07.2013 8:45

Атлет Дмитрий Хомяков понесет знамя страны на открытии Универсиады

Уже определен знаменоносец сборной России, кому выпала честь на церемонии открытия Универсиады, проходящей в Казани, нести национальный флаг.


Знаменоносца по давней традиции принято выбирать из спортсменов, которые смогут на соревнованиях одержать победу с наибольшей долей вероятности. Однако российские делегации начинают отходить в последнее время от такой жесткой позиции, они стараются выбирать заслуженного, достойного, и что немаловажно - очень узнаваемого человека, шансы на победу у него, конечно же, должны быть не низкими.

 

В Казани на Универсиаде, которая завтра будет официально открыта, флаг России будет нести Дмитрий Хомяков - представитель тяжелой атлетики.

 

Олег Матыцин, президент студенческого спортивного союза России, открыл тайну и решил рассказать, что Дмитрий Хомяков является мастером спорта по тяжелой атлетике, он является студентом Казанского университета.

 

Спортсмену 21 год, выступать он будет в весовой категории до 77 килограмм, в его карьере пока что самый громкий успех состоялся в этом году, на чемпионате Европы в Тиране, там он занял первое место. Уроженец Удмуртской Республики также становился чемпионом мира среди юниоров и юношей.

Заметка : Женская грудь, как известно, состоит на 90% из жировой ткани. Поэтому при соблюдении диеты и регулярном выполнении фитнес упражнений, бюст стремительно теряет в объеме. С каждым потерянным килограммом лишнего веса, как правило, уходит 20 г массы вашей груди. И это притом, что общая масса молочных желез составляет 150-400 граммов. Похудание на 4-9 кг - и вы можете смело выбирать белье минимум на размер меньше.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
12 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.