Американка пожаловалась на свою жизнь в газету, после чего собрала 30 тыс.долларов

02.11.2015 20:03

Американка пожаловалась на свою жизнь в газету, после чего собрала 30 тыс.долларов

Обычная газетная заметка смогла улучшить жизнь одной из претенденток на участие по шорт-треку в Олимпийских играх-2014. Американка Эмили Скотт опубликовала свой крик души в газете USA Today, где рассказала о собственном бедственном положении. В результате она смогла собрать более тридцати тысяч долларов.


Спортсменка несколько недель назад была вынуждена обратиться к правительству за продовольственными карточками, которые выделяются только самым бедным гражданам страны. Стипендия Эмили существенно сократилась - ранее она составляла две тысячи долларов, а теперь - всего шестьсот долларов. Девушка работает на заводе, занимающемся производством медицинского оборудования, однако ее расходы даже при этом превышают доходы.

 

Эмили до выхода статьи разместила свое сообщение на сайте краундфандинга, там люди помогают нуждающимся собрать на различные нужды некоторую сумму денег. Спортсменка за первые 2 месяца собрала около 190 долларов, зато после публикации статьи - более 33 тысяч долларов.

 

Девушка восхищена тем, что ей помогают те люди, которые даже ее совершенно не знают. Всем, кто перечислил деньги она написала письма, в которых выразила свою благодарность, однако ей кажется, что должным образом она все равно всех не сможет отблагодарить. До глубины души ее поразило то, что эти люди поверили в нее, хотя этого не сделала ее спортивная федерация. Ее история смогла взволновать совершенно незнакомых людей для нее, и это очень здорово.

 

Заметка: Delivey-City - еда на заказ из ресторанов Одессы. Мы предлагаем сервис доставки еды на дом. Оформление заказа удобно и просто как онлайн, так и по телефону.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.