В Дмитрове планируется построить оптовый межрегиональный центр сельскохозяйственной продукции

23.12.2015 13:44

В Дмитрове планируется построить оптовый межрегиональный центр сельскохозяйственной продукции

3 июля 2013 в Москве состоялись переговоры Бочкарева Василия, с дирекцией «Магнит» (департамент развития розничных сетей). После переговоров Бочкарев сообщил, что в Дмитрове начнется строительство оптового межрегионального центра сельхозпродукции.


«Строительство этого центра даст возможность области делать поставки сельскохозяйственных продуктов местного производства на оптовую площадку. Эти товары также частично распределятся и на соседние регионы», - рассказал Василий Бочкарев журналистам в Дмитрове.

 

Губернатор сообщил, что в скором времени власти определятся с местом постройки данного оптового центра. Для возведения центра сельхозпродукции потребуется более одного миллиарда рублей - сообщает сайт http://tvoydmitrov.ru .

 

Решено подобрать участок земли в районе автотрассы Саратов - Нижний Новгород на месте пересечения с Тамбовской или же с Московской магистралями. Когда будет выбрано место, сразу начнется проектирование оптовой базы. Строительство начнется ближе к концу 2014 года, в 2015 году центр, согласно планам, уже должен будет работать, хотя пока неизвестно будет ли закончено вовремя.

 

На этом оптовом центре будет трудоустроено от 1300 до 1500 человек.

 

Кроме того, Василий Бочкарев на днях вел переговоры с Максимом Гришаниным (первый вице-президент «АК «Транснефть» ОАО) по вопросам реконструкции нефтепровода, который проходит по территории, принадлежащей Дмитрову. Планируется строительство нефтепровода второй очереди, на что потребуется более семи миллиардов рублей.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.