На ЧЕ по единоборствам украинцы смогли взять два "золота"

02.07.2013 12:27

На ЧЕ по единоборствам украинцы смогли взять два "золота"

На открытом чемпионате Европы, проходившем в Киеве, сборная Украины по смешанным видам единоборства смогла завоевать 2 золотые, а также 2 бронзовые медали. В командном зачете спортсмены заняли второе место.


Даже несмотря на отсутствие достаточного опыта выступлений в соревнованиях этого уровня, украинцы смогли получить 2 золотые, а также 2 бронзовые медали. Способствовала этому напряженная работа самих спортсменов и их тренеров, полная самоотдача, крайне высокая требовательность к самому себе, способность все силы отдать ради победы.

 

Заместитель министра спорта и молодежи Украины Вадим Сисюк чемпионов, призеров, а также тренеров сборной Украины наградил грамотами и почетными дипломами.

 

Победители Открытого ЧЕ получили золотые медали и грамоты "За высокий профессионализм" от экс-президента Украины Леонида Кравчука.

 

Напомним, что Чемпионат проходил в июне текущего года в Киеве, сборная Украины, хозяева турнира смогли заслуженно получить почетное второе место среди двадцати шести стран-участников. Спортсмены Украины завоевали по две золотых и еще по две бронзовых медали. Украинские спортсмены смогли доказать свой высокий индивидуальный уровень мастерства и высокой подготовки.

 

Заметка : Сам по себе высокий холестерин не имеет никаких симптомов. Симптомы бывают у атеросклероза – общепринятого последствия излишнего холестерина. Если простуду вы можете распознать по легкому насморку, то повышенный холестерин в крови иногда обнаруживается только после инфаркта. Иными словами, не стоит дожидаться, пока признаки высокого холестерина проявят себя. Лучше делать анализы для профилактики раз в 1-5 лет (в зависимости от риска). подробней узнать о повышенном холестерине можно здесь, переходлим и читаем, о том, как вылечить данный недуг.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.