В Конституции Украины для Януковича готовят изменения

23.12.2015 13:44

В Конституции Украины для Януковича готовят изменения

Виктор Медведчук, лидер движения «Украинский выбор» убежден, что в том случае, если бы власть старалась улучшить работу государственного аппарата, тогда без Конституционной ассамблеи можно было бы вполне обойтись.

После отмены в 2010 году конституционной реформы, а также в страну вернув президентскую форму правления, власть захотела провести свою собственную реформу Основного закона. Вопрос отмены демократических норм Конституции можно считать риторическим.

Медведчук убежден в том, что Украина является примером того, когда Конституция и законы запросто игнорируются властью и оппозицией, а парламент можно просто превратить в некий клуб, который обслуживает интересы политических кланов. Ситуацию можно исправить лишь одним образом — это вернуть народу ту власть, которая гарантирована Статьей 5 Конституции Украины. Однако достичь такую цель, по словам Медведчука можно через всеукраинский референдум, который сможет волю народа сделать Законом.

Конституция Украины должна стать действенным и реальным щитом, который способен защитить интересы граждан. Любая группа политиков является в абсолютном меньшинстве по отношению к народу. Однако следует научиться защищать интересы большинства.

На заметку: блузка женская спб является верхней одеждой из тонкой ткани в виде короткой приталенной рубашки, легкая кофта. У традиционных блузок имеются рукава, воротник и манжеты. Часто застегивается на пуговицы.


Большие перемены в Украине Изменение в Конституции Новости Украины Сегодня События недели

Пример изображенияСтроительство фундамента цена зависит от типа выбранных материалов.

Фундаменты бывают достаточно разные, наиболее распространенные из них ленточный и свайный фундамент. На сегодняшний день существует отличная альтернатива традиционному бетонированию фундамента, которые устанавливаются винтовым способом. Такой фундамент называется свайный, на сегодняшний день он стал наиболее популярными и наиболее востребованным нежели обычный ленточный фундамент. Самым большим преимуществом установке свайного фундамента является легкость его монтажа и простота его установки. Данный фундамент можно укладывать даже зимой, так как конструкция достаточно простая. Помимо этого, для укладки свайного фундамента требует не требуется привлечение какой-то специальной техники. Существует определенная простота и универскльность установки данного фундамента, его можно устанавливать практически на любой местности, в том числе на заболоченной, а также поверх промерзшего грунта. Это очень важно и очень актуально, особенно в России. В холодных условиях, важна быстрота работы, именно здесь использует свайный фундамент, так как благодаря его простой конструкция, данный фундамент можно достаточно быстро положить.

Если вам нужен качественный, крепкий и хороший дом, который будет вам служить долгие долгие годы, то в таком случае, в первую очередь, необходимо поставить именно крепкий и качественный фундамент, так как именно от фундамента зависит стойкость и крепость будущей постройки. Поэтому, при выборе фундамента, нужно обратить внимание не только на качество материалов, но также на простоту и скорость его установки и монтажа. Фундамент должен быть достаточно прочный и крепкий, для того чтобы он не смог выдержать всю нагрузку на него. Свайные фундаменты, как нельзя лучше справляется со всеми данными функциями, обеспечит вашему будущему дому  надежную и крепкую опору.


Свайный фундамент

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.