Выбираем игрушку для ребенка: что нужно знать?

27.06.2013 14:38

Выбираем игрушку для ребенка: что нужно знать?

Чтобы купленная вами игрушка принесла ребёнку только радость, к ее выбору необходимо подойти со всей ответственностью и очень внимательно. Итак, где следует покупать? Безусловно, покупку игрушки для ребенка лучше всего совершать в специализированных магазинах либо в хороших интернет-магазинах, таких, как «Мегамама».

 

Кстати, на сайте megamama.com.ua вы сможете купить любую нужную вашему малышу игрушку. В таких местах риск некачественной покупки сведен к нулю. А вот от покупки на рынках, в переходах метро и других подобных местах стоит воздержаться, даже если игрушка привлекает вас своей дешевизной. Качество — это главное. При выборе игрушки для ребенка, самое главное, на что следует обратить внимание так это на качество таковой.

 

У мягкой игрушки швы должны быть крепкие, а мех не должен оставаться на руках. Перед покупкой обязательно повертите игрушку в руках. Чтобы окончательно убедиться в качестве приобретаемой игрушки, обратите внимание на то, имеется ли на упаковке либо ярлычке знак ГОСТа. Еще на упаковке либо ярлыке должна быть указана информация о производителе, а также инструкция по уходу. Интерес для малыша.

 

При покупке игрушки, не забывайте, что она должна вызывать у ребенка только положительные эмоции. Важно чтобы игрушка способствовала закреплению навыков, которые ребенок уже освоил, а также содействовала развитию новых умений и навыков.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
10 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.