Бизнес-школу для предпринимателей Красноярска откроет МТС

26.06.2013 14:52

Бизнес-школу для предпринимателей Красноярска откроет МТС

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявила в Красноярска о запуске образовательного проекта «Бизнес-школа от МТС». Компания в рамках данного проекта будет проводить консультации и обучающие семинары для представителей среднего и малого бизнеса.

 

Ольга Медведева — руководитель филиала МТС в Красноярском крае отметила, что МТС является в предоставлении сервисов телекоммуникационных для корпоративного рынка лидером. Компания весьма активно развивает удобные и выгодные услуги для бизнеса, благодаря которым у ее клиентов появляется возможность эффективного решать свои задачи. Использование последних телеком-сервисов позволит уменьшить на 10-40 процентов расходы на некоторые статьи бюджета компаний малого и среднего бизнеса.

 

Важнейшая цель «Бизнес-школы» от МТС — помочь предпринимателям создать действительно технологичный бизнес, а не просто поведать о возможностях услуг связи, которые разработаны специально для предприятий такого уровня. Все участники семинаров от МТС получат персональные консультации по формированию наилучшего комплекса телекоммуникационных решений с учетом специфики деятельности компании. Еще они смогут абсолютно бесплатно пользоваться выбранными сервисами на протяжении тестового периода, чтобы оценить действенность таковых. Первое мероприятие в рамках данного проекта состоится 27 июня, в четверг.

 

На заметку: Банковская платёжная карта, которая предназначена для проведения операций, расчёты по которым выполняются только за счёт денег, предоставленных банком клиенту в пределах лимита — кредит карта (кредитка). Лимит банк устанавливает с учетом платёжеспособности клиента.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.