Поветкин и Кличко подписали контракт на бой

02.11.2015 20:02

Поветкин и Кличко подписали контракт на бой

В боксерском мире уже давно ожидается поединок между украинцем Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным за звание чемпиона мира. Состояться поединок должен в Москве в октябре этого года. После долгих переговоров представители боксеров в тяжелом весе подписали контракт на бой, теперь же ожидается решение Всемирной боксёрской ассоциации.


Бернд Бенте, менеджер Владимира Кличко подчеркнул, что на данный момент уже все вопросы улажены, однако только если руководство Всемирной боксерской ассоциации одобрит его, то контракт вступит в свою законную силу. Если это произойдет, тогда бой скорее всего будет проходить в спорткомплексе "Олимпийский" 5 октября. В ином случае, в сентябре Кличко будет драться со своим другим претендентом.

 

Согласно версии Всемирной боксерской ассоциации, Кличко можно назвать "суперчемпионом" мира, в то время как Александра Поветкина - "обычным" чемпионом. Украинский боксер обладает поясами чемпиона по версиям Всемирной боксерской организации и Международной боксерской федерации.

 

Александру Поветкину 33 года, на профессиональном ринге он одержал победы в 26 боях из 26, причем нокаутом выиграно 18. Владимиру Кличко 37 лет, он принимал участие в 63 боях, в трех боях из которых он был поражен.

 

Заметка: сейфы VALBERG предназначаются для сохранения документов и других ценностей при пожаре. Они имеют ригельную систему запирания, а также кодовый механический замок. Пространство между стенками двери и корпуса заполнено огнестойким бетоном.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.