На чемпионате "Формулы-1" Феттель показал явное преимущество над соперниками

01.11.2015 22:58

На чемпионате "Формулы-1" Феттель показал явное преимущество над соперниками

Победа на гран-при Бахрейна помогла знаменитому гонщику Себастьяну Феттелю закрепить лидерские позиции и доказать, что он лучший из лучших в чемпионате «Фоормулы-1». В настоящем сезоне, эта победа уже является неоднократной, до этого он одержал победу в гран-при Малайзии.

На заметку Мотокросс — один из видов мотоциклетного спорта, представляет собой гонку на специальных спортивных мотоциклах, проводимую на пересеченной местности по замкнутой трассе с естественными и искусственными препятствиями. Иногда название «motocross» сокращают до «MotoX» или «MX».

В тройку лидеров также вошли Кими Райкконен, а также партнер Феттеля Ромен Грожан. В десятку лучших гонщиков вошли и другие спортсмены, такие как Пол ди Реста, Льюис Хэмилтон, закрывает десятку лидеров Дженсон Батттон, который управлял автомобилем McLaren. Сначала Феттель лидировал над Райконеном на 3 очка, постепенно увеличив отрыв до 10 очков. Льюс Хэмилтон принял все усилия. чтобы опередить Фернандо Алонсо. Сам лидер гонки говорит о соревновании с большим восхищением. Он искренне благодарит свою команду и соперников за захватывающую гонку, которая оказалась очень длинной. Но несмотря на все преграды, Феттель управлял автомобилем безупречно, сведя количество ошибок к минимуму, что и послужило его победе. Он не ожидал, что машина, в которой он сидит, окажется способной на такие трюки.

Он не отрицает, что на некоторых участках трека ему было очень сложно управлять гонкой, но он справился. все трудности лишь прибавили гонщику удовольствия от совершенной победы. Стоит также заметить, что Феттель на последних кругах видел явное преимущество над соперниками, контролируя уровень отрыва от них. И это при том, что скорость была нереальная. Гонщик безумно доволен своей машиной и приятно удивлен тем, какие результаты она может показывать. Как ни странно, в этой гонке Феттель даже не спешил увидеть турнирную таблицу, така как заранее знал, что в явном лидерстве. Следующий тур захватывающих гонок пройдет в середине мая в Барселоне.

 

Samsung Transform будет обладать и 3,5-дюймовым HVGA дисплеем, 3,2 Мп камерой для фото и VGA камерой для видеозвонков, 800 МГц процессором, Bluetooth, Wi-Fi, GPS. На старте продаж будет доступно устройство с Android 2.1 на борту, но в последствии обещают и прошивку на Android 2.2.

Устройство будет продаваться с 10 октября по цене $149.99 (при условии заключения двухлетнего контракта).

 

Заметка: Зачастую многие просто выкидывают старую мебель приобретая новую. Но есть еще один вариант позволяющий не только существенно сэкономить, но и вернуть к жизни старые диваны, сейчас есть множество компаний выполняющих  ремонт диванов на дому , за приемлемую плату, и при этом они не только делают перетяжку но и полную замену подвижных механизмов и прочих деталей.

{odnaknopka}

 

 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.