Витас два раза был лишен прав

10.10.2015 3:16

Витас два раза был лишен прав

Певец Виталий Грачев, который нам известен как Витас, имея двойное гражданство, сделал себе новые права в Одессе несмотря на то, что его дважды лишили прав в Москве — за выезд на встречную полосу и за вождение в нетрезвом виде.

Витас первое правонарушение совершил 5 октября 2003 года. Тогда он находился за рулем вообще без удостоверения. Но тогда, заплатив штраф, певец все-таки приобрел правами. Как отмечено в базе, он это сделал как самоучка и обучение в автошколе не проводил. Спустя четыре года артист оказался снова «бесправным». В марте 2007 году Грачева задержали за рулем в нетрезвом состоянии, сразу через неделю его лишили прав на 18 месяцев, — рассказали в правоохранительных органах. -

Но в декабре этого же года, без прав, он попался снова на серьезном нарушении – он выехал на встречную полосу. Суд ему прибавил еще 5 месяцев лишения. Таким образом, срок наказания у Витаса, составил 23 месяца до 2009 года. Права, изъятые у певца во время последней аварии, были выданы ему в Одессе 29 марта 2008 года. Данный факт подтвердили в украинской милиции.

Эксперты говорят, что певец воспользовался лазейкой в законодательстве. Как считает адвокат певца, факт лишения водительского удостоверения его подзащитного нужно тщательно проверить. Так как такое возможно, что в разных государствах-разные права, и он считает, что здесь ничего противозаконного. А суд России считает наоборот, что Витаса необходимо проверить и наказать.

На заметку: О том, с колько заработано на партнерках вы можете узнать на сайте aff-fx.com. Сумма за 2012 год только по указанным партнерским программам составила: 443 242 рубля! Переходите и узнавайте все в подробностях.


Продюсер Витаса пытался покончить с собой

Пример изображенияОгромное место в жизни каждого человека занимают компьютерная техника. За компьютером мы проводим большую часть своего времени. Существует также новейшие гаджеты, которое выполняет практически все функции компьютера, но при этом они довольно мобильные, то есть их можно носить с собой, это такие устройства как смартфоны, а также планшетные компьютеры.

Любая хозяйка знает, что на кухне очень тяжело обойтись без сопутствующей техники. Если ранее этой техникой были холодильник, миксер, и иногда микроволновая печь. То с появлением новых технологий, а также внедрения новых инноваций в производство, на кухне каждого дома стало появляться довольно большое количество различной специализированной техники. Теперь можно встретить такую технику как мультиварка, аэрогриль, хлебопечка, блендер, йогуртница, а также многие другие виды техники, которые значительно экономит время и силы любой хозяйки. Благодаря данной техники, появляется гораздо больше времени, которые можно провести с пользой, например занимаясь каким-либо более важными делами, или просто проводить время с семьей.

С большой конкуренцией, существует довольно большое количество различных марок и моделей техники. Каждый выбирает себе именно то, что подходит ему, исходя из заявленных характеристик товара, а также финансовых возможностей потребителя. Но есть и лидеры среди различной бытовой, а также прочей техники. Это такие компании, которые зарекомендовали себя достаточно хорошо, а также достаточно на высоком уровне. Их продукция высоко ценится. Она всегда имеет достаточно широкий спрос у своих потребителей. Одним из таких производителей является редмонд.

Техника редмонд, соответствует всем современным стандартам качества. Данная техника имеет в себе множество функций, которые выполняют большинство ручной работы. Особенно ценится кухонная техника редмонд, которая имеет не только полную комплектацию, но и в наборе идут также книги с рецептами, что также несомненно довольно большой плюс.

Для тех, кто ценит данную технику, существует специализированный клуб редмонд для эксклюзивных людей. На данном сайте вы можете посмотреть все события касающиеся техники редмонд REDMOND, также здесь есть различные конкурсы, викторины разыгрываются призы и подарки для своих клиентов. Вступив в данный эксклюзивный клуб редмонд, вы всегда будете в курсе всех событий и сможете первым получить отличную качественную технику по специальным ценам.


Кухня без проводов

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 16 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.