33-й тур чемпионата Италии. Турин. Серия А. Максимилиано Аллегри: «Нам не следует смотреть на то, как сыграли другие команды в серии.

02.10.2019 13:20

33-й тур чемпионата Италии. Турин. Серия А. Максимилиано Аллегри: «Нам не следует смотреть на то, как сыграли другие команды в серии.

Тренер «Милана» рекомендует сохранять спокойствие, которое так необходимо для борьбы за третье место в турнирной таблице. Бесспорно подопечные Максимилиано Аллегри усложнили себе путь к верхней строчке таблице проиграв «Ювентусу» 1:0. Успешно реализовал пенальти Артуро Видаль.

От выхода из тройки «Милан» теперь отделяет всего одно очко. Четвертое место в турнирной таблице сейчас занимает «Фиорентина». Не очень удачная для «Милана» игра несомненно усложнит им путь в Лигу чемпионов. Максимилиано Аллегри: «Мы хорошо поработали, контролировали мяч, но нам немного не повезло с пенальти. Теперь нам нужно постараться сконцентрировать все свои силы на оставшиеся матчи и набрать как можно большее количество очков». По словам Аллегри «Ювентус» неплохо защищался, и «Милану» было сложно играть у чужих ворот.

Не удавалось создать действительно острых моментов, особенно в конце игры. Но мы не будем опускать руки, и у нас есть основания полагать, что следующий сезон сложится для нас более удачно. Если говорить про игру конкретных игроков, то выделился Эль-Шаарави, особенно в начале игры, но «Ювентус» очень хорошо оборонялся, что дало нам мало пространство для наших маневров. Робиньо неплохо выглядел в игре с «Наполи» на прошлой неделе, сегодня же его атакующая игра шла с трудом.

Но надо учитывать тот факт, что у Робиньо был долгий перерыв в игре. Тем не менее он очень старался, и для него этот матч был не самый худший. Также Максимилиано Аллегри заявил, что не беспокоится о том, будет ли сохранен его пост в следующем сезоне. Сейчас не время это обсуждать, говорит Аллегри. Сейчас у меня есть контракт и я счастлив работать в «Милане».

На заметку: Благодаря системе физических упражнений разработанной специально для Вас – Ваше тело приобретет доселе невиданную гибкость и легкость! Дисциплинирует Вас и такие понятия стресс и усталость навсегда покинут чертог Вашего дома! Ваш персональный тренер грамотно объясненит: почему Вы в таком состоянии, что можно и нужно делать!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.