Мобильные телефоны запретили и женщинам

27.03.2021 11:58

Мобильные телефоны запретили и женщинам

На обширной территории этого штата использовать свои мобильные телефоны можно только исключительно представителям нашего мужского пола, а каждой представительнице женского пола, которая будет хоть как-нибудь уличена в нарушении этого соответствующего запрета, грозит весомый денежный штраф.

 

Речь же идет об Штате Бихар в Индии, власти которого в настоящее время постановили, что использование своих мобильных телефонов представительницам женского пола может оказать весьма крайне негативное воздействие на всю общую социальную атмосферу. И в соответствии с данным решением местных властей, женщины которые еще не замужем, которые были признанны виновными в использовании своего мобильного телефона, будут безусловно оштрафованы на двести долларов Соединенных Штатов Америки.

 

А уже замужним представительницам женского пола за аналогичное нарушение грозит также денежный штраф но в размере уже тридцать долларов Соединенных Штатов Америки. И свое такое решение местные власти штата, который преимущественно населенный мусульманами, объяснили именно тем, что женщина довольно вполне может использовать свой мобильный телефон, для того, чтобы хорошо продумать и совершить ночной побег из дома своего супруга.

 

А также местные власти четко утверждают, что использование своих мобильников подталкивает женам к измене своим мужьям. 

Но между ними лежит такая огромная пропасть, которую трудно описать. Современные коляски для детей – это не просто конструкция, которая безопаснее, удобнее и легче, чем предыдущие, а полностью полноценный детский транспорт, котрый можно как угодно трансформировать. Прогресс на этом не остановился, поэтому ежегодно появляются новые модели.

 

На данный момент макларен интернет магазин детских колясок представляют массу комфортных, эргономичных и удобных вариантов. Их можно складывать, чтобы положить в автомобиль, или почти полностью разобрать, заменить лежачую люльку на сидячее сиденье. Коляску можно оборудовать разными аксессуарами, которые сделают из нее стульчик для кормления или кресло качалку, качели или что-то другое.

 

Чтобы улучшить маневренность и проходимость, на детских колясках используют пневматические колеса и современные амортизаторы. После прогулки колеса можно снять и помыть. Недавно появились спортивные коляски с очень оригинальным дизайном, повышенной проходимостью и маневренностью. Они компактны и развивают большую скорость, что является незаменимым для спортивных родителей.

 

Появились новые коляски в стиле «хай-тек», у которых три, а не четыре колеса. Такие коляски получили большое распространение благодаря хорошей функциональности и оригинальности. Как уже было сказано, к современным коляскам можно приобрести различные аксессуары. Это облегчает жизнь родителей и делает коляску более уютной. Такими аксессуарами могут быть утепленные чехлы и козырьки, удобные карманы, сумки и москитные сетки. Их можно купить вместе с коляской или отдельно.


Как выбрать коляску Приданое для новорожденного

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.