У каждого теперь появилась возможность стать соавтором книги о счастье

06.10.2015 22:09

У каждого теперь появилась возможность стать соавтором книги о счастье

В сети интернет любой может стать соавтором необычной книги о счастье. Данный международный проект получил название «10 000 авторов о счастье». Каждый, кто в одном предложении ответит, что такое счастье, и станет ее соавтором.

Интересный и необычный проект стартовал в Интернете. Молодые и креативные авторы могут принять в нем участие.

Международный проект организовали два студента из российского университета. Они решили объединить 10 000 человек, чтобы написать книгу. Человеку предлагается одним предложением ответить на вопрос: «Что такое счастье? ». Соавтором книги стать может каждый, кто даст ответ на этот легкий, но одновременно и достаточно сложный вопрос.

Проект так и называется — «10 000 авторов о счастье». Каждый день прибавляются участники, на данную тему решили пофилосовствовать уже 2 000 авторов. Авторы необычного проекта сказали, что когда число авторов достигнет цифры 10 000, то книга будет издана, и ее распространят по всему миру.

Эту идею уже одобрило Министерство культуры РФ, посчитав, что данная книга сможет объединить всех, несмотря на возраст, страну, социальный статус или профессию.

Авторы надеются, что эта книга по количеству соавторов станет самой большой в мире. На официальном сайте проекта написано, что данная книга может попасть в книгу Рекордов Гиннесса.

Заметка: пиар является управлением группы людей благодаря информации. Такое определение считается очень конкретным. Каждый стремится к свой цели и у него появляется много вариантов достижения.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.