Простота оптимизации сайтов

16.06.2013 7:29

Простота оптимизации сайтов

Довольно таки много новичков в интернете знают, что с помощью сайта можно зарабатывать, но предварительно потребуется оптимизация сайтов, что в итоге даст возможность улучшить позиции в выдаче поисковой системы и дополнительно продавать рекламу.

 

Оптимизация сайта является не таким уж и сложным заданием, просто предварительно нужно постараться проанализировать ситуацию и набраться достаточно опыта. Сегодня именно контент будет считаться основой для проведения любой оптимизации. Кстати, сам контент сайта всегда должен быть уникальным и этот фактор главный.

 

Несколько лет назад, когда поисковые системы учитывали ключевые фразы в тексте, написание оптимальной статьи было крайне сложным делом. Множество людей неправильно пользовались этим, они создавали большое количество страницы с такими ключами, соответственно поисковая система воспринимала это как обычный спам и устанавливала санкции на сайт.

 

Когда происходит написание статьи для той или иной страницы, то для начала в качестве основы нужно постараться взять одно ключевое слово и, исходя из него, начинать писать текст, который в итоге будет оптимизированным под определенный запрос. В данном случае увеличивается релевантность страницы и вероятность улучшения позиций в выдаче поисковой системы большая..

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.