Ламинат от интернет-магазина Маркет Двери — высокое качество по привлекательной цене!

14.06.2013 13:18

Ламинат от интернет-магазина Маркет Двери — высокое качество по привлекательной цене!

Надоело искать качественный и дешевый ламинат? Тогда пришла пора обратиться в магазин Market Dveri. Этот интернет-магазин предоставит вам огромный выбор ламината в Киеве, цена и качество которого способны удивить даже самых строгих потребителей. Здесь www.market-dveri.com.ua вам предоставляется возможность выбрать ламинат из продукции таких популярных производителей, как Witex, KronoPol, Art-Tile, Allure Floor, Kronostar, Parador.

 

Так, производитель KronoPol (Польша) изготавливает базовые плиты для производства ламинированного напольного покрытия, причем исключительно из хвойных пород деревьев. Прежде всего это сосновая древесина, получаемая от запланированной вырубки леса. Также применяются остатки древесины, получаемые с других предприятий деревообрабатывающей промышленности.

 

Напольное покрытие KronoPol полностью отвечает строгим европейским стандартам и нормам. Ламинат Art-Tile отличается надежностью, долговечностью и высоким качеством. Это напольное покрытие отлично подойдет для дома и офиса. В коллекциях ламинированных напольных покрытий фирмы Witex (Германия) представлено очень много привлекательных, свежих продуктов, которые целиком соответствуют любым современным требованиям, которые предъявляются к дизайну. Ламинат Witex — продукция высокого качества.

 

Выражается это качество в обширных гарантиях, которые компания Witex предоставляет на данный вид продукции. Для самостоятельной установки в домашних условиях лучшим решением является ламинат Allure Floor. Данное напольное покрытие благодаря своей эластичности легко укладывается прямо на старое покрытие либо на неподготовленную поверхность. Элементы пола Allure крепятся друг к другу.

 

Этот ламинат отличается экологичностью, долговечностью, эстетичностью, износостойкостью. Для его укладки не потребуется дополнительных трат и много времени. Ламинат от производителя Kronostar (Россия) отличается износостойкостью, надежностью, и изящным исполнением. Этот ламинат нисколько не уступая по своим характеристикам зарубежным аналогам. Ламинат Parador — отличное решение и для дома, и для офиса, и для фитнес-клуба, библиотеки либо кафе.

 

В каталоге Маркет Двери представлены варианты и дешевого ламината (такое напольное покрытие ориентировано на основную часть украинцев), и ламината среднего и высокого ценового уровня, большая стоимость которых оправдана благодаря эксклюзивности и уникальности дизайна напольного покрытия. Обратившись в магазин Маркет-Двери, вы можете не сомневаться в том, что найдете для себя лучшее напольное покрытие!

 

Market Dveri

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.