Мужчины взрослеют на 11 лет позже, чем женщины

23.12.2015 13:47

Мужчины взрослеют на 11 лет позже, чем женщины

Британские ученые узнали, когда человек взрослеет внутренне, а не биологически. Ведь все знают «больших детей» — это дядьки, которым по 40 лет, и они с удовольствием дурачатся в свободное от работы время, также не хотят брать на себя ответственность, не всегда могут позаботиться о ком-нибудь. Но в то же время и такие есть, кто в 15 лет уже начинает зарабатывать, становясь кормильцем семьи.

Как показал опрос, между взрослением мужчины и женщины есть большая разница. Опрошенные представители обоих полов заявили, что мужской инфантилизм очень часто сохраняется вплоть до 40 лет, а иногда даже и еще на больший срок. Между тем, женщины взрослеют в 32 года. У многих именно в этом возрасте появляются дети, поэтому дамы вынуждены заботиться как о великовозрастных мальчиках, то есть о своих мужьях, так и о настоящих малышах.

80% опрошенных женщин отметили, что мужчины всегда ведут себя по-детски и не взрослеют. Женщины под этим понимают попытки кушать фаст-фуд перед сном, страсть к видеоиграм, а также издавание неприличных звуков. Также признаками мужского инфантилизма были названы неспособность молчать во время споров, неумение готовить даже самые простые блюда и то, что они пересказывают по многу раз одни и те же анекдоты.

Заметка: спектрофотометр представляет собой лабораторный прибор, предназначенный для очень точного определения с помощью спектрального анализа состава веществ. Прибор обладает такой особенностью — может работать в разных диапазонах волн от ультрафиолетового до инфракрасного.


Когда девочка взрослеет

Люди, которые вообще ничего не понимают в рыбной ловле, порой размышляют о том, почему рыбалки во время, когда погода хорошая сидят дома, а когда она ухудшается, отправляются ловить рыбу.

Чтобы помочь этим людям давайте рассмотрим кое-какие приметы клева рыбы в разную погоду. Как показывает практика, достаточно хороший результат ловля рыбы приносит во время, когда на улице устойчивая умеренно пасмурная погода без дождя. Когда на улице жаркая безоблачная и безветренная погода клев рыбы днем полностью отсутствует и может появиться только на рассвете. Перед тем как наступит гроза, также может появиться кратковременный клев, но во время грозы он перерывается, а после обратно начинается. В то время когда погода неустойчивая и часто меняется, клев рыбы будет не устойчив и, как правило, недолгий. В зимний период времени рыбная ловля начинается в период устойчивой морозной погоды без снегопада и метели.

Перерывы в клеве рыбы, как правило, наблюдаются при холодном ветре, который сопутствует перемешиванию воды за счет усиления ветрового течения. Если вы хотите домой вернуться с большим уловом, перед тем как брать в руки удочку и отправляться на озеро внимательно проследите за погодой. Как результат вы сможете приятно провести время и наловить много рыбы, тем самым порадовать свою жену.

Заметка: часто ездите на рыбалку? В таком случае вам нужна практичная одежда для рыбалки . Купить ее вы можете в магазине rboots.ru.


Большая рыбалка. Гидромедцентр

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.