В московском храме неизвестный мужчина устроил погром

23.12.2015 13:47

В московском храме неизвестный мужчина устроил погром

Неизвестный в четверг утром прервал службу в Биберево в храме Собора Московских Святых и устроил погром.

«По предварительным данным гражданин приехал из Таджикистана, во время службы он ворвался в храм, начал крушить все, при этом он дико кричал антихристианские лозунги, оскорблял присутствующих», — сообщил Юрий Агешев координатор Союза православных братьев.

Он заявил, что казаки, которые охраняли церковь, а также простые верующие, смогли задержать хулигана.

На место происшествия быстро прибыли правоохранительные органы.

Ю. Агешев рассказал, что мужчина был направлен в психлечебницу, где у него проверят состояние психического здоровья.

Известный миссионер игумен Сергий написал в прошлом году инструкцию для своих прихожан, в ней написано, как противодействовать подобным кощунствам.

«Так как в последнее время участилось количество нападений на храмы, а также оскорбление православных святынь, то прошу, чтобы обращали внимание на подозрительных посетителей. Если они попытаются совершить какие-либо бесчинства, украсть иконы, или проникнуть в алтарь и на амвон, то немедленно принимайте меры», — такое объявление разместил священник у входа в один из храмов.

На заметку: светильник хирургический — это сложная система, которая может быть оборудована цифровой панелью управления, обладающей запоминанием и несколькими степенями освещения. Вам никогда не придётся переживать по поводу перегоревшей лампы.


Неизвестный хулиган устроил погром в Свято-Симеоновском храме

Достаточным условием нормальной работы SkyMouse является практика и небольшая настройка прибора после которой создание сайтов будет быстрым. Точность такого агрегата играет важную роль в работе тех людей, которые имеют дело непосредственно с графикой.

Суть изобретения состоит в следующем: на кончики пальцев надеваются специальные колпачки. Движения пальцев отслеживаются специальным приёмником с камерой и инфракрасными диодами. В колпачках есть зоны, интенсивно отражающие инфракрасные лучи, невидимые для человеческого глаза. Для корректной работы бесконтактной мыши необходима настройка скорости движения пальцев и курсора на дисплее. Если у пользователя есть 4 колпачка, то предоставляется возможность запрограммировать различные жесты.

Данную технологию нельзя назвать новой. Подобными разработками занимается компания Microsoft, которая намерена встроить собственный контроллер в ноутбуки. Этот контроллер будет отдавать команды компьютеру посредством положения тела, голоса, позы, жестов.

Бесконтактная мышь, в отличие от такого контроллера, не будет подозреваться в шпионаже, тем более что её стоимость будет гораздо ниже изобретения Microsoft.


Вертикальная компьютерная мышь

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.