Проказник Корниш-рекс

13.10.2015 17:04

Проказник Корниш-рекс

Любой член семьи имеет свои обязанности и по причине того, что ваш домашний питомец так же  член семьи он должен выполнять свои обязанности. Обязанности рассмотрим на примере кота моего друга. У него дома обитает очень серьезный и достаточно хозяйственный кот породы корниш-рекс. Подробнее о породе http://n-l-d.ru/koshki/porody/kornish-rex/ можно узнать на просторах интернета. Так вот, что он рассказал о поведении своего кота.

 

Во-первых, кот обязан защищать вас от комнатных растений. Так же он должен поддерживать вас  в хорошей спортивной форме, заставляя вас непрестанно двигаться по квартире,  нагибаясь, собирая ручки, карандаши, кости и т.д. Кот должен крепко держать ручку или карандаш зубами, пока вы пытаетесь писать ими. Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если вы против этого.  Если вы не хотите - значит, что-то там прячете, и с этим следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать вас к ответу.

 

Во-вторых – кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в  ногу с эпохой и периодически заглядывать в новую аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего  вот этот красный провод.

 

Кот должен помнить, что уши и нос перед сном вы моете редко, поэтому, когда  вы укладываетесь спать, кот должен, взгромоздившись вам на голову, вылизать начисто и нос, и уши. Так же Кот должен помнить, что сон для вас всегда пустая трата времени, поэтому, увидев вас спящим, вас необходимо тут же разбудить, прыгнув со шкафа вам на живот, а еще лучше на голову.

 

Кот должен заботиться о вашем здоровье, отучая вас от такой привычки как храп. Для этого вполне достаточно сунуть лапу или же свой пушистый хвост в ваш открытый храпящий рот.

 

Кот обязан самостоятельно, время от времени делать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить  из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие кусочки - так  удобнее сделать уборку. Так же кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для  этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно,  всевозможные запрыгивания.

 

Кот должен знать, что лежит в каждой коробке или пакете. И на личном опыте убедится насколько там  удобно и хорошо находиться. Так же кот должен во время вашего сна заглушать наружный шум, громко урча под ухо.


Корниш рекс: описание породы

Сегодня именно эта организация предлагает безупречно качественные строительные материалы по наиболее выгодной цене в расчете за лист. Также клиенты могут рассчитывать на оперативность поставок вне зависимости от местоположения покупателя как на территории Российской Федерации, так и в странах СНГ. Каталог компании содержит три вида профилированного листа, причем представлены позиции разного размера и расцветки. Есть в каталогах также стеновые профили, которые являются полноценными аналогами европейских разновидностей, не уступая им ни в чем, однако имея более доступную стоимость.

Под профильным листом принято понимать такой строительный материал, который на рынок поставляется в рулонах, в качестве сырья имеет оцинкованную сталь. Есть как позиции, которые дополнены покрытием из полимеров, так и без оного. Процесс производства предполагает применение технологий проката, задействованием специализированных роликов удается достичь ребер достаточной жёсткости. Металлический лист может варьироваться по показателям высоты и толщины, покрытия и формы профиля. Представленная на сайте http://www.lidersm.ru/ продукция нашла себе применение в строительном процессе разного рода зданий, в работах по монтированию крыш для разнообразных объектов – как жилых, так и промышленных, складских и торговых. Внешний вид будет определен такими характеристиками, как толщина и высота, разновидность профиля. Все эти параметры определяют то, какова для данного материала несущая способность. Принято выделять несущий и стеновой, а также кровельный лист.

Еще одна категория товаров, которая привлекает внимание многих клиентов компании – это террасная доска из дерева. ЛидерСМ активно сотрудничает сразу с несколькими производителями, которые работают в данном направлении, за счет чего на сайте предложения наиболее выгодные в сравнении со всеми прочими в пределах города. Нужно помнить, что лишь тогда покрытие будет долговечным, когда для этого были подобраны качественные материалы. Работы при применении террасной доски, предлагаемой фирмой, позволят получить поверхности, которые будут верой и правдой служить долгое время. Материалы проходят в процессе изготовления специальную обработку, за счет чего они будут сохранять качества и форму даже при условии агрессивного влияния со стороны окружающей среды. Многими востребован декинг, имеющий в своем составе несколько модулей.


Arya постельное белье

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 12 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.