Сегодня в Вологде состоится выступление Александровского театра

10.10.2015 0:24

Сегодня в Вологде состоится выступление Александровского театра

Коллектив Александровского театра выступит в Вологде. В областном драматическом театре 11 июня труппа представит комедию «Женитьба» Гоголя. Этот спектакль является лауреатом российской театральной премии «Золотая маска» в двух номинациях: «Лучшая работа художника» и «Лучшая работа режиссера». Вологодский драмтеатр этой постановкой заканчивает свой 164-ый театральный сезон.

В разные годы на легендарных подмостках театра играли такие выдающиеся актеры как Нина Ургант, Игорь Горбачев, Андрей Мартынов, Василий Каратыгин. Работали именитые режиссеры — Георгий Товстоногов, Леонид Вивьен, Всеволод Мейерхольд. Александринка на сегодняшний день является одним из самых совершенных современных сценических площадок в инженерном плане. В театре есть вторая сцена, проводится собственный театральный фестиваль, также имеется благотворительный фонд, который объединил меценатов театра.

Но главное достояние театра драмы имени Пушкина – это коллектив прославленных артистов, и, конечно, Валерий Фокин художественный руководитель, под его началом началось стремительное возрождение Александринского театра. Валерий Фокин является председателем Гильдии театральных режиссеров, заслуженным деятелем искусств Польши, лауреатом четырех Государственных премий России, президентом Театрально-культурного центра им. Мейерхольда, народным артистом и известным режиссером, в рамках гастролей своего театра он тоже посетит Вологду.

Заметка: автоматизация ресторанов (смотрите), кафе, баров с помощью специальных программных продуктов является комплексной системой, которая призвана обеспечивать полную автоматизацию работы абсолютно любого предприятия общественного питания от фастфуда до элитного ресторана.


«Старая женщина высиживает»

Наша жизнь словно делится на несколько шагов и ступеней, но впервые по-настоящему взрослым ты ощущаешь себя на своем выпускном вечере. Соседка по парте, на которую ты не обращал внимания, вдруг на балу предстала роскошной красавицей. И почему ты никогда не видел этого раньше?! А привередливая «классная» Мария Ивановна как-то неожиданно для тебя и твоих одноклассников превратилась в уставшую добрую женщину, которая выпустила в неблагодарный взрослый мир очередных своих птенцов...

В этом году только из школ нашего региона «выпорхнули» почти 7000 человек. Кто-то из них станет известным политиком, кто-то прокурором, кто-то пополнит ряды рабочего класса, став профессионалом своего дела. А может в рядах неоперившихся еще по жизни выпускников окажется и будущий президент или премьер-министр страны...

Но мне хотелось бы пожелать им удач на жизненном пути, а еще - сохранить то настроение, которое было у каждого из них в этот замечательный день. Пусть над ними всегда будет мирное небо. И много-много цветов, которые им будет кому дарить!

На заметку. Множество своременны предприятийищут возможность автоматизировать различные процессы  бухгалтерии, да и в продажах. Для этих целей,осуществляется внедрение 1с, программного обеспечения от фирмы 1С, которое позволяет автоматизировать разлчные процессы расчётов,тем самым намного упрощая процесс работы.


Очень много цветов! Новости начинающего садовода-огородника

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
11 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.