К Ю.В. Тимошенко в больницу приехали немецкие врачи

03.11.2015 22:21

К Ю.В. Тимошенко в больницу приехали немецкие врачи

Машина, в которой были зарубежные медики, приехала еще утром.

 

Врачи из клиники «Шарите» приехали к бывшему премьеру Ю.Тимошенко, которая в Харьковской больнице.

 

Машина с врачами на территорию больницы заехала в 8.00.

 

Только пока не удалось получить ни опровержений, ни подтверждение данной информации.

 

Защита Юлии Тимошенко рассказывает о том, что состояние бывшего премьера ухудшилось, поэтому сейчас она в больнице.

 

Ее дочь Евгения сказала, что опасается за жизнь Тимошенко. Также сторонники Тимошенко рассказали, что вес бывшего премьера сейчас составляет 47 килограмм, она страдает от кислородного голодания и не может опираться на левую ногу.

 

Но главврач, устав от назойливых политических акций, которые так часто происходят в больнице, пригрозил, что выпишет скандальную пациентку и снова отправит ее за решетку в Качановскую колонию.

 

Печорский районный суд города Киева 11 октября 2011 года приговорил Ю.В.Тимошенко к семи годам колонии, потому что она превысила свои полномочия, когда подписывала газовый контакт с Россией в 2009 году. Сейчас она в Качановской исправительной колонии, которая в Харькове, там она с декабря 2011 года. Однако в мае 2012 она была переведена в Центральную клиническую больницу. Тактику и медикаментозное лечение бывшему премьеру определили немецкие врачи. Врач Аннет Райссхауэр в последний раз Тимошенко посещала в феврале.

 

На заметку: массаж - это очень мощный метод воздействия на весь организм человека в целом. Это необходимое средство лечения. Подробная информация на сайте http://www.all-massage-tables.ru/

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.