К Тимошенко приехали врачи из Германии

10.06.2013 9:02

К Тимошенко приехали врачи из Германии

Об этом стало известно 9 июня, врачи прибыли в Харьков поздно вечером и свой визит наметили на первую половину дня 10 июня. Врачи планируют не только осмотреть Юлию Владимировну, но и побеседовать с ее лечащими врачами.


Как известно, осужденная экс-премьер Украины находится на лечении в ЦКБ «Укрзализныци». Ее посетят глава немецкой клиники «Шарите» (Берлин) профессор К.М.Айнгольп и врач Аннета Райсхауэр.

 

Последний раз врачи Аннет Райсхауэр и Лутс Хармс посетили Тимошенко 5 февраля этого года, ранее Райсхауэр была у нее в декабре 2012 года.

 

За весь период, пока осужденная на 7 лет тюремного заключения Юлия Тимошенко находится в медицинском учреждении, она получила более семисот реабилитационных процедур. Это, по мнению врачей из Украины, противоречит всем мыслимым и немыслимым стандартам лечения.

 

Врачи из клиники «Шарите» заняты процессом реанимации осужденной с целью определения ее состояния здоровья и контроля за ним. Создана специальная комиссия, в состав которой вошли украинские и немецкие специалисты. В ходе обследования в Киевской областной клинической больнице Тимошенко поставили диагноз межпозвоночная грыжа, и на сегодняшний день как украинские, так и немецкие врачи говорят об улучшении ее состояния здоровья.

 

По некоторым сведениям известно, что Тимошенко в сентябре текущего года планирует выехать в клинику «Шарите» в Германии, при этом принимает условия не участвовать политической жизни Украины вообще.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.