TourExpert — лучшее путешествие по привлекательной цене!

09.06.2013 5:07

TourExpert — лучшее путешествие по привлекательной цене!

На рынке туристических услуг Украины туроператор TourExpert работает с февраля 2012 года. Но, невзирая на столь юный возраст компании, ее ответственная команда уже может сделать все возможное для вашей необременительной и комфортной подготовки к путешествию, а сам отдых — занимательным и незабываемым.

 

Тур Эксперт занимается организацией и индивидуальных, и групповых путешествий самых разных уровней сложности по различным маршрутам. С первых дней своей работы Texpert стремиться быть самым лучшим туроператором, трудиться над повышением качества предоставляемых услуг и идти в ногу со временем.

 

Эта компания делают ставку на индивидуальный подход, что означает готовность TourExpert реализовать наиболее нестандартные пожелания каждого своего клиента. С одинаковым вниманием компания относится и к тому, кто отправляется в путешествие в первый раз, и к туристу с опытом. Тур Эксперт не жалеет времени на общение со своими клиентами: турэксперты компании учитывают все пожелания клиентов, проработают даже самые мелкие детали поездки, тщательно проверяют приглянувшиеся варианты и предлагают тур, который просто создан для конкретного клиента.

 

Для туроператора TourExpert показателем успешности работы является ответственность и честность в отношениях с клиентами и, возможно, именно по этой причине любовь компании с теми, кто отправился в путешествие с ее помощью, взаимна.

 

Здесь texpert.com.ua вы сможете приобрести Туры в Чехию И Прагу, Австрию и Италию, Германию и Бельгию, Грецию и Швейцарию, а также в Турцию, Израиль, ОАЭ, Нидерланды, Люксембург, Францию, Сан-Марино, Венгрию, Черногорию, Хорватию, Испанию, Болгарию, Бразилию, Польшу, Словакияю, Румынию, Таиланд, Индонезию, Малайзию, Доминиканскую республику, Сингапур, Литву, Маврикию, Тунис, Египет, Словению,Индию.

 

texpert.com.uaВажный этап организации путешествия TourExpert считает тщательную проверку информации о тех местах, которые клиент желает посетить. Турэксперты компании уже побывали в более чем тридцати странах мира. Они видели своими глазами огромное множество достопримечательностей и больше тысячи отелей во всех перечисленных выше странах.

 

Стоит отметить, что для создания высококачественного продукта с приемлемой ценой у Тур Эксперт имеется все нужное:

• возможность продажи и бронирования билетов на самолет во все страны,

• прямые соглашения с зарубежными компаниями-операторами, почти во всех странах мира, в которых развита туристическая отрасль;

 

Потому TourExpert и может предложить лучшее путешествие по привлекательной цене!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.