Каталог японских погрузчиков ТСМ

05.06.2013 9:42

Каталог японских погрузчиков ТСМ

Погрузчики и спецтехника из Японии являются признанными мировыми лидерами машиностроения, этот факт известен даже тем, кто никогда не занимался погрузочной техникой. Японские погрузчики имеют самые лучшие характеристики по надежности и качеству. Трудно найти еще погрузчики, которым бы удалось наравне с ними конкурировать.

Компания «Великан» - официальный дистрибьютор марки ТСМ, а также дилер МАЗ, МТЗ, КМЗ, ЯМЗ, Амкодор, TVH и зарекомендовала себя надежным партнером, предлагает приобрести японскую спецтехнику корпорации ТСМ, каталог которой доступен на сайте http://www.tcm-russia.ru/. ТСМ - это ведущий производитель грузоподъемной техники из Японии. Японские дизельные автопогрузчики оснащены двигателями Mitsubishi, Kubota, Isusu и такие погрузчики способны поднимать от 1500 кг до 30500 кг, и в этом им нет никаких конкурентов!

 

Вилочный 25-тонный автопогрузчик компании ТСМ, по результатам продаж, остается лучшим погрузчиком в своем классе уже более 19 лет. Этот японский погрузчик имеет особенные отличительные черты, которые ставят его выше конкурентов, этими чертами являются повышенная надежность и высокий технологический уровень, также эксплуатационные характеристики этого погрузчика свидетельствуют о глубоком понимании современных требований к погрузчикам разработчиками продукции ТСМ, а именно: погрузчики ТСМ имеют 4-х скоростную автоматическую КПП, обладают широкими передней и задней зонами обзора. Погрузчики этой фирмы наиболее отвечают современным требованиям к обращению с грузами, экологическим нормам, а также отличаются особенным комфортом и удобством в управлении. Бензиновые погрузчики из Японии комплектуются двигателями Nissan и рассчитаны на грузы от 1500 кг до 3000 кг.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
17 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.