Самый современный аппарат для фотоэпиляции

13.10.2015 12:06

Самый современный аппарат для фотоэпиляции

Palomar Medical Technologies - это компания из США, которая уже c 1991 является признанным мировым лидером в сфере лазерных технологий. Компания может предложить оборудование, способное обеспечить наилучшие клинические результаты, которые может предложить аппарат для фотоэпиляции на сегодня. Это стало возможно благодаря применению новейших технологических решений (компания имеет наибольшее количество патентов), а также благодаря постоянному поиску новых возможностей в лазерной медицине для то го, чтобы наиболее качественно и надежно решить эстетические проблемы.

 

Сотрудники компании Palomar Medical Technologies находятся в постоянном поиске, поэтому им удается определять путь развития всей отрасли лазерной косметологии. Например, способ контактного охлаждения фото- и лазерных систем был впервые применен компанией Palomar, а в настоящий момент его используют все производители лазеров, и он на сегодня кажется уже привычным. Впервые в 2004 году компанией был запатентован принцип фракционного лазерного воздействия, который произвел революцию в лазерных технологиях, а также определил путь развития технологических решений у многих других производителей, специализирующихся на производстве лазеров. На сегодняшний день только лазеры, которые производит фирма Palomar, имеют наивысшую мощность, то есть способны решать все имеющиеся эстетические проблемы абсолютно безболезненно.

 

Профессиональные фотоэпиляторы Palomar делают процедуру фотоэпиляции легко переносимой для всех, кроме того, аппараты этой фирмы способны обеспечить настоящую эффективность процедуры. Процедура на фотоэпиляторах Palomar является полностью безопасной, быстрой и результативной.


Эпиляция, депиляция лица и тела, фотоэпиляция

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
11 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.