Нужно ли менять старый iphone на новый iphone 5?

15.10.2015 1:17

Нужно ли менять старый iphone на новый iphone 5?

У многих пользователей iphone после появления нового шестого поколения возник вопрос, нужно ли менять старую модель на новый iphone 5 или вполне можно обойтись и старой моделью? Ответ на данный вопрос можно найти только после подробного рассмотрения новой модели и сравнения ее с той, которая уже имеется.
Итак, если посмотреть на внешний дизайн, то он изменился незначительно. Самыми серьезными изменениями стали такие, как замена задней стеклянной крышки на сверхлегкую алюминиевую. Теперь стекло iphone 5 установлено только на передней части устройства. Новый аппарат стал другим из-за использования металлического корпуса и удлинения дисплея. В большей степени, эти изменения положительные, особенно увеличение экрана до 4-х дюймов, теперь просматривать изображения и видео файлы стало намного комфортнее. Поэтому тот, кому очень важен размер дисплея и кто постоянно смотрит фильмы, при приобретении новой модели ощутит значительные положительные изменения.

В новом поколении используется совершенно новый разъем для подключения провода, он меньше по размеру, что делает его более удобным в использовании. Но теперь провода от предыдущих моделей не подойдут для подключения iphone 5, что является безусловным минусом. В комплекте последнего поколения идут специально разработанные новые наушники, имеющие более комфортную и удобную форму, и качество звучания стало также выше. Это изменение будет особенно полезно для тех, кто любит слушать качественную музыку, но менять телефон только из-за этого неразумно, потому как к любому айфону можно подключить наушники любого типа, даже с новой модели, если будет такое желание.

В новой модели установлен мощный процессор на два ядра, поэтому по производительности его можно сравнивать с iphone 4S, у которого также процессор на два ядра, остальные модели будут значительно уступать по производительности. Соответственно, на основании обзора можно сделать вывод, что менять старый iphone 4S, который еще недавно появился в наличии, на новое шестое поколение не всегда разумно, потому как разница у этих аппаратов не слишком значительная, особенно в плане производительности. Если же вы пользуетесь четвертым поколением или еще ниже, тогда можно задуматься о замене, потому как у iphone 5 производительность будет значительно выше, камера снимает также на порядок лучше и есть множество других важных достоинств, на которые следует обратить внимание при изучении новой модели.


IPhone 5s за 5 минут (для тех кто еще не определился) *поправка
Потратив 5 минут, вы узнаете все самое важное о iPhone 5s.
Улучши карму. ☆
Канал Pash2.

Турция из Астаны - это возможность провести отпуск красиво, комфортно и недорого. Именно эта страна занимает лидирующие позиции в рейтинге самых востребованных стран среди туристов.

Турция из Астаны - это не только идеальное место отдохнуть на пляже под жарким солнцем, но и возможность посетить бесчисленное количество выдающихся достопримечательностей, ознакомиться с местной культурой и историей, увидеть экзотическую природу и просто весело провести своё время.

Также Турция из Алматы популярна и в зимнее время года. Ведь здесь расположено огромное количество самых лучших в мире горнолыжных курортов.

Обзор выдающихся достопримечательностей Турции

Самым популярным местом, которое стоит посетить находясь в этой стране, является - Поммукале. Также, находясь в городке Аланья, стоит посетить и старую крепость, и старый греко-римский театр. В Перге находятся руины огромного стадиона, которые тоже стоят вашего внимания. В принципе, на изучение достопримечательностей Турции стоит выделить 2-3 дня своего времени.

Разнообразие курортов

Если вы заказали тур в Турция из Алматы только для того, чтобы понежиться на песчаных пляжах, то предлагаем вам посетить именно Анталию. На этом курорте расположились самые лучшие отели. Также этот курорт, как нельзя лучше подойдёт для отдыха в кругу семьи с маленькими детками. В каждом отеле имеется всё необходимое для детей. Это и:

  • наличие детских площадок;
  • аквапарки на территории отелей;
  • квалифицированные няни;
  • кухня для детей и многое другое.

Если вы молоды и любите активный отдых, то отправляйтесь в город Белек. Здесь вас встретит яркая ночная жизнь, дискотеки, шумные ночные пляжи и многое другое. Курорт Бодрум располагается совсем близко с Грецией. На этом курорте благоприятный сухой микроклимат и приветливое море. Кемер встречает туристов лёгким бризом с гор. Этот курорт имеет очень необычное расположение. Вы будете в окружении скалистых гор и сосновых лесов. Посетив Стамбул, вы сможете ознакомиться с историей страны, с её традициями и посетить всевозможные экскурсионные программы. На каком варианте остановить свой выбор, вправе всегда решать только вы. А наша компания ЧЕМОДАН, подберёт для вас горящие туры в Турцию, который больше всего подойдёт вам по вкусам, темпераменту и пожеланиям.


Посети кинотеатры Атырау, Актобе, Алматы, Шымкента и других городов и заплати при этом вдвое меньше

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.