Тренером «Кубани» еще на три года остается Леонид Кучук

23.12.2015 13:50

Тренером «Кубани» еще на три года остается Леонид Кучук

Футбольный клуб «Кубань» продлил сегодня еще на три года контракт с Леонидом Кучуком, который является главным тренером команды. Такое решение вполне оправдано его заслугами. Окончательное соглашение было достигнуто в ходе встречи председателя совета директоров данного футбольного клуба Олега Мкртчана и  главного тренера «кубанцев».


 Как отметил Владимир Терешков, генеральный директор «Кубани», тренерский штаб Кучука полностью оправдал все возложенные на него надежды и обязательства, которые касались выхода команды в еврокубки. «Кубань» без единого поражения прошла весенний отрезок чемпионата.

Кроме того Терешков уверен, что впереди у команды очень интересный сезон, который станет для «Кубани» шансом заявить о себе на спортивном европейской олимпе. Именно поэтому наилучшие ожидания руководство ФК связывает с тренерским составом Кучука. Как сообщила пресс-служба «Кубани»,  основанием для продления трудового соглашения с Леонидом Кучуком стали результаты завершившегося сезона.

 

Напомним, что накануне тренер «Кубани» давал интервью, в котором в общих чертах обрисовал трансферную политику дебютантов Лиги чемпионов. Так, он отметил, что несмотря на заинтересованность состоятельных клубов в некоторых игроках команды, ее костяк останется прежним. Однако подчеркнул он, это не означает, что «мы хотим подрезать кому-то крылья», все будет по обоюдному согласию.

 

Заметка: автозаправочные станции  - это многофункциональный комплекс, оснащенный всем необходимым для качественного обслуживания, заправки и ремонта автотранспорта. Самый распространенный тип - блочный, назван так по способу сборки. Резервуар для хранения топлива в этом варианте закопан под землю, а колонки и насосные механизмы для подачи топлива располагаются над ним.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.