Массаж на дому – особенности и преимущества

14.10.2015 23:25

Массаж на дому – особенности и преимущества

Массажные техники являются проверенным древним способом, эффективно используемым в борьбе с многочисленными заболеваниями. Массаж может использоваться как сам по себе в лечебно-профиллактических целях, так и дополнять многокомпонентную систему лечения. Тело человека в «хороших руках» способно оживать, восстанавливаться, приобретать былую легкость, поэтому если вам показано тесное общение с массажистом, не стоит игнорировать данное предписание. Другое дело – «своего“ специалиста вам придется еще поискать, да и стоят такие услуги не очень дешево.

Сеансы на дому

Парикмахер в Санкт-Петербурге » или «косметолог Москва» — введите эти запросы в поисковике, и вы увидите, какое огромное количество предложений на рынке идет от частных мастеров. Схема взаимодействия со специалистом в данном случае проста – вы созваниваетесь, уточняете все интересующие вас вопросы, договариваетесь о встрече и ждете массажиста у себя дома. Стоимость услуг выездного мастера практически всегда существенно ниже стоимости аналогичной салонной услуги, а значит, вы сможете неплохо сэкономить. Не переживайте – никакого подвоха тут нет. Многим специалистам удобно работать на выезде, тем более, что все деньги за сеанс в данном случае они получают лично, в то время как в салоне действует сложная система взаимовычетов со списанием процентов с полученной от клиента суммы.

Спектр услуг

На дому массажисты предоставляют тот же спектр услуг, что и в клинике или салоне красоты. Если вам нужен мануальщик или костоправ, ищите сразу столь узкого специалиста. Более того, владение одного мастера всеми техниками в комплекте должно вас насторожить – уточните, где учился массажист, спросите про практический опыт.

Где он – настоящий профи?

Массажист в Санкт-Петербурге (смотреть) на дому окажет вам полный спектр услуг, направленных на поддержание здоровья и красоты тела. Но как понять, что перед вами спец в своей области, а не вчерашний выпускник краткосрочных курсов? Просматривая анкеты на специализированном сервисе (например, «Крэйс-Мастерс»), обращайте внимание на опыт работы, образование, отзывы пользователей, не стесняйтесь попросить менеджеров портала оказать вам помощь в поиске. Подумайте сами – проходить сеансы массажа у профессионала у себя дома, не тратя время и деньги на дорогу, да к тому же по сравнительно невысокой цене, отличная перспектива!


Детский массаж при вальрусе дома. Урок №2
Видеокурс состоит из 4 уроков. Все вместе слишком тяжело было бы воспринималось. В каждом видео будет меню, чтобы можно было удобно перейти на следующий урок. Это уже второе видео. К сожалению, выложить его через неделю не получилось.

Вот трал на своей длинной платформе везет дешевые иномарки. Грузоперевозки – это популярная услуга в наше время, когда каждый день сырье доставляется к производителю, а от него готовая продукция поступает к потребителю. Различные виды перевозок обеспечивают наполняемость рынка товарами. В каком бы месте на карте не была расположена торговая точка в ней можно найти все необходимое.

1296157242 1184696810 1 14

Чаще всего транспортно-экспедиционные компании занимаются перевозкой стандартных грузов — с ними хлопот меньше. Сегодня заострим внимание на перевозке товаров с большим весом. Надо заметить, что не многие фирмы берутся за выполнение транспортировки большегрузов. Дело в том, что не так просто реализовать перевозку. Зачастую эти услуги регламентируются сводом определенных правил и требований. Прежде всего, необходима специальная техника, обычный транспорт не справится с перевозкой. Это вам не bmw i8 (asteko.ru) транспортировать. Занимаясь доставкой большого груза, на плечи исполнителя ложится задача обеспечения безопасности всему окружающему. Машина, везущая крупногабаритный груз, представляет некоторую опасность на оживленной трассе. Здесь все зависит от мастерства водителя, надежности техники и крепления.

Если заглянуть в недалекое прошлое, то в те времена не было возможности доставить из одного конца России в другой какую-нибудь крупную конструкцию. Тогда даже такой техники еще не существовало. Сейчас дела обстоят иначе. При желании клиента почти готовый дачный домик может отправиться на приобретенный участок где-нибудь загородом.

Несмотря на сложность выполнения перевозок больших грузов, их стоимость остается по-прежнему доступной. В этой связи транспортные компании не остаются без работы. Они постоянно развиваются, ища новые способы, принимают к сведению практику зарубежных коллег. Главный упор в развитии делается на комплектацию автопарка более совершенной техникой. Ведь идеальные машины в этом отношении позволят транспортировать объемные конструкции, не разбирая их на отдельные составляющие. Лишний рейс не нужен ни заказчику, ни исполнителю. Конечно, у автомобильного транспорта есть достойный конкурент в перевозке большегрузных товаров. Это в первую очередь морское и речное судоходство и, конечно же, железнодорожный транспорт.

Благодарим портал www.asteko.ru за помощь в подготовлении статьи.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.